Гена Лозовой

до?чь? в?ыш?ла? з?ам?уж? з?а ?ат?еи?ст?а ?бе?з ?мо?ег?о ?ве?до?ма?-к?ак? к? э?то?му? о?тн?ес?ти?сь?

Ответы · страница 4
Роза Цай

Спокойно! Всему свое время, главное не заставляйте. Будьте примером мудрости и праведности верующего человека и все придет.

Роза Цай

Так бабушка захотела, уж очень ей нравилось это имя

Гена Лозовой

почему христианка ты же не русская

Роза Цай

Разве национальность имеет значение в вероисповедании? Я кореянка и я христианка, но не православная

Татьяна Андреева

нынче это нормально...без согласия родителей...замуж-это все таки лучше,чем "гражданский" брак,по-этому - радуйтесь немножко

Татьяна Андреева

не усложняйте семейную жизнь детей своими эмоциями! им и так достанется...от жизни...дочка будет увереннее "разруливать" свои проблемы,если будет знать,что Вы ее любите

Katerina Nikitina

А вам то что? Вы что с ним спать будете? Главное вашей дочке с ним хорошо. А вы своих родителей спрашивали на ком жениться?

Ел
Елена

Если даже не сообщила вам до того, то скорее всего вы её "достали". И как бы вы к этому не относились, ищите причину в себе.

Гена Лозовой

я вообще об этом не говорил с ней,видимо аура у нас не совпадает-а вообще в гости хожу ,целуемся при встрече

Ел
Елена

Тогда всё нормально. Это её выбор.

Гена Лозовой

но она татарка-будет ли совместимость

Ел
Елена

Извините, но я не думаю, что это ваше дело. Это её выбор, и вы должны его уважать. Она сама разберётся.

Людмила Ремарук

Придет время зять перестанет быть атеистом,а вам не надо напрягаться по этому поводу,время все расставит на свои места.

Людмила Ремарук

Ничего страшного в этом нет.

Людмила Ремарук

бог един ,пусть вера разная.

Тамара Чабан

Она просто выросла. Перестаньте контролировать её выбор. Просто всегда будьте поддержкой, при любых обстоятельствах.

Камилла Ешанова

главное, что не за артиста. Примите, как неизбежное, потихоньку он станет уважать религию, если Вы будите уважать Зятя.

Елена Штыбко

оставьте ей ее выбор, вмешиваться в жизнь НЕЛЬЗЯ. знаю по своему опыту и своего сына. помогайте, любите, но не мешайте

Гена Лозовой

не вмешиваюсь=а у сына что? расскажите-мне опыт нужен в этом вопросе

Елена Штыбко

ему 36, внуку 9. в начале попыталась влазить, т.к.не нравилось как его жена с ним обращается,мне грубила. поговорим по душам, вроде на неделю отпускает, потом опять хамит. я тоже не подарок была. всю жизнь одна воспитывала сына, ввот и баба-мужик, командир, собственница сына. обе были не правы. сейчас живет отдельно, отношения наладились. обе поняли, поговорили. я правда 4,5 года в Индии жила. мама моего мужа держала при себе его 46 лет. появилась я ....скандал: пошла вон со своей любовью и т.п. у мужика нет семьи, нет детей, нет даже своей комнаты. о доме нет и разговора. ему сейчас 52, мама уже умерла, а мы так и продолжаем встречаться у меня. как вам? хотите вы для своих детей такого? если любите, помогите, но не мешайте: выбор за ними, любой, но за ними

Гена Лозовой

не мешаю и не влазю-найди меня в однокл гена лоз 52 моск

Аня Фидирко

Нормально отнестись. Не вам же жить с ними! И вообще, что такого в атеистах? Что вы все так негативно относитесь к ним

Гена Лозовой

Ань,я к ним норм отношусь-нейтрально-просто дочь татарка-мусульманка-как она с ним уживется?

Аня Фидирко

Знаете, раз она его выбрала, значит уживется! Не переживайте

Гена Лозовой

а у тебя как? с кем замужем?

Гена Лозовой

а ты как к татарам относишься? ты в однокл есть?как тебя там найти?а ролителт тебе разрешили ы выйти замуж скажем за татарина?

Гена Лозовой

а на каких ты еще?у родителей будешь спрашивать благословения когда выйдешь замуж?

Аня Фидирко

нет. Мне жить с человеком. Родители любому будут рады

Любовь Позняк (Савченко)

Надо смириться время лечит Это-же выбор Вашей дочери не делайте глупостей если запретите дочь Вам этого не простит

Анна Асадуллаева

У Вас есть лишний повод доказать свою правоту как верующего. И неплохо, что он с принципами, а так бы ни рыба ни мясо

Ремзие Ломакова

НУ ПРЯМО ТАК И БЕЗ ВАШЕГО СОГЛАСИЯ. ПРИНИМАЙТЕ ВСЕ КАК ЕСТЬ. ОНА ЛЮБИТ. ЕСЛИ ЭТО МИМОЛЕТНОЕ САМОЕ СТРАШНОЕ --РАЗВОД.

Гена Лозовой

это нормально если без моего благословления?

Ремзие Ломакова

ДОЧЬ БЛАГОСЛОВИТЕ. ОНА ЖЕ НАВЕРНЯКА ПРОСИЛА ВАС ОБ ЭТОМ.

Ремзие Ломакова

А ВЫ ЕЕ ПАПА....КАК ТО НЕ ОСОБО ВЕРИТЬСЯ. КАК ЖЕ ВЫ ЕЕ ВЫРАСТИЛИ ТАКУЮ.

Гена Лозовой

доминанта мать поэтому меня любит но слушается маму

Мария Новикова

нормально, каждый человек имеет право выбора. это ее выбор. мы -родители не можем прожить за детей даже секунду!!!!!!!

Мария Новикова

какое это имеет значение, если они любят друг друга

Б_
Белко.о_В _Чупа_Чупсе :d

Атеисты тоже люди:) Если верующий человек против брака с атеистом, то это не вера, а мания, привязанность к религии.

Гена Лозовой

я нейтралитет-вчера от них-все тихо

Галина Долматова

тяжело, когда выбор детей не совпадает с нашими взглядами, но, я думаю надо с этим смириться: это ее выбор, ее жизнь.

Светлана Димова

С ним ей жить,это ее выбор,вмешаетесь испортите отношения с дочкой, к сожалению теперь вы можете только наблюдать

Наталия Гардт

с пониманием, пусть Вашей дочери будет счастливо жить и с мужем и Вас не потерять-Вы ведь старше, а значит мудрее

Гена Лозовой

но у меня мама -сюда никого нельзя-приходится сам с собой...ты поняла-жесть-у одиноких женщин тоже так?

Наталия Гардт

а мама что не понимает, что одному мужчине нельзя, плохо, у Вас места мало?

Гена Лозовой

она эгоистка,поняла чем мне приходится заниматься? втихоря под одеялом? только никому..

Гена Лозовой

спасибо что понимаешь и не осуждаешь-напишу в олнокл-найди меня там гена лозовой 52 моск

Наталия Гардт

ладно, но не сегодня, извини, спешу

Наталия Астахова

Постарайтесь его вовлечь в Вашу веру, а самому не получиться, сходите в церковь, спросите совета у священников

Гена Лозовой

она же мусульманка,вы что?

Наталия Астахова

Ну это дохлый номер, Вам ее не дадут точно чтобы она отказалась от веры, а даже просто жить как атеистка, могут даже убить, хотя если она татарка, там легче относятся к таким бракам, не приветствуются, но и с ума не сходят

Св
Светланa

не доверяет Вам ....или не признает... смириться...Ваш "подукт" сами это спровоцировали что Вам дети не доверяют....

Гена Лозовой

мы сами все по себе-свобдны в выборе

Сергей

Да не переживай! Атеист - тот же ВЕРУЮЩИЙ! Ты веришь, что Бог есть, а он ВЕРИТ, что Бога нет... Всего-то разницы... 😄

Гена Лозовой

он не при чем-к нему нет претензий

Гена Лозовой

благословения не спросила-я промолчал но больно

Сергей

Да-да... печаль конечно, но... трудно Вас излечить, слишком сильно Ваше Эго пустило свои корни. 😞