Гена Лозовой

до?чь? в?ыш?ла? з?ам?уж? з?а ?ат?еи?ст?а ?бе?з ?мо?ег?о ?ве?до?ма?-к?ак? к? э?то?му? о?тн?ес?ти?сь?

Ответы · страница 9
Феникс

относитесь к нему как к сыну, у Бога сын еврей, а ударился в провославие...

Гена Лозовой

две внучки родились у них-он полуеврей полуруский а она таатарка-что получится ?

Феникс

гениальные дети получаются... у них уже дети, а вы все ещё думаете как к нему относиться? любить и уважать, и помочь чем сможете, он сделал вашу дочь счастливой... эх, вы...

Гена Лозовой

а я что? разве что говорю? просто не получится ли гремучая смесь? скажем Бетховен или Меркьюри?

Феникс

так уже всё получилось, а дети от разных кровей очнь талантливые и красивые получаются

Пт
Птичка

Хорошо к этому относиться надо. Дочь имеет право сама строить свою жизнь

Гена Лозовой

понимаю вот и не лезу а исламу внучек надо учить?

Пт
Птичка

Это уже Вам решать. Но с разрешения дочери.

Гена Лозовой

вот именно а о она взбрендит но она раньше учила под моим влиянием и ходили в мечеть и она сказала что когда я умру будет читать молитву

Ирина

К сожалению, Вы ниче7о не можете сделать. Думаю время все и всех рассудит.

Гена Лозовой

так и останутся вневежестве?

Ро
Розочка

....спокойно.....заранее воспитывайте зятя под правила поведения в семье....

Лиска

они сами должны сделать выбор...я не крестила детей. хоть сама-верующая...

Гена Лозовой

а ка к же будут тебя поминать?

Лиска

доброе слово всегда слышно!

Чудочудное Диводивное)))

Радуйтесь) Что вообще вышла) Сейчас это сделать всё сложнее и сложнее)))

Гена Лозовой

но она же татарка а он полуевр

Чудочудное Диводивное)))

Ну и что??? Главное, чтобы человек был хороший) И ей нравился, а не Вам) Потому что ей с ним жить))) А Вы свой выбор уже когда-то сделали)))

Л.
Лариса .........

Гена...включи мозги...и не мешай...не наживай себе врагов...лучше помоги...

Гена Лозовой

Лар,мы норм общаемся-я даже слово не сказал-в гости ходим целуемся при встрече-я все в себе держу-боль...

Л.
Лариса .........

да прости ты их....внуков подарят обалдеешь от счастья!

Гена Лозовой

две внучки уже есть -но дочь моя мусульманка

Л.
Лариса .........

да уж...но она сделала свой выбор....прости ее...любит значит...

Гена Лозовой

не за что прощать-все ок-любят меня-спасибо.Лор

Елена Матвиенко

да, спокойно отнеситесь к этому...ведь счастье дочери важнее наверно....

Александр Батаев

Дочь молодец! И не надо навязывать своё! У многих дети умнее родителей.

Марина Кононова

Вы же в курсе, что без воли Бога ни один волос с Вашей головы не упадет.

Гена Лозовой

Маришь,а откуда арабские пословицы знаешь?

Марина Кононова

Сложный вопрос. По моему, все знания к нам приходят по той же воле...

Гена Лозовой

есть такая арабск пословица-ни дона душа не рождается и не умирает без Его воли,но ты очень молоденькая -откуда столько мудрости

Ирина Логутова

Лишь бы человеком был, а то что не исповедует, то это его право выбора.

Людмила Ситникова

Ведь это дочери жить с ним --а вам нужно нужно это принять так как есть

Liudmila Scurtu/горинчан

Меня бы больше волновало,насколько он ее любит, а не отношение к вере

Liudmila Scurtu/горинчан

Значит, надо за гее порадоваться

Елена

При коммунизме многие были атеистами, даже предмет такой был атеизм

Ирина Тарусина

Вас больше беспокоит, что он эгоистичный. Или то что без разрешения?

Ирина Тарусина

А внутри себя накручиваете. Думаете дочь не видит.

Гена Лозовой

не накручиваю-просто вдруг решил тут спросить

Гена Лозовой

почему будет? а сейчас плохо? вы как к мусульманкам отност=итесь?

Гена Лозовой

а на украине нет мусульман?

Ирина Тарусина

Есть. Приезжие и живут некоторые.

Lady Winter 🇷🇺

Доч взрослый человек, в праве сама решать что ей делать т смкем жить

Lady Winter 🇷🇺

И что? Татаркам нельзя замуж?

Гена Лозовой

при чем здесь это-они не совместимы

Lady Winter 🇷🇺

Это вы так считаете. А они уже поженились..)) значит совместимы

Lady Winter 🇷🇺

Значит у нее другие приоритеты

Натолий Птицын

Надо радоваться, она определилась, нашла своё счастье. Что ещё НАДО?

Гена Лозовой

но она же татарка а он полуевр

Натолий Птицын

Ну и что. Внучата красивыми и умными будут. Разве плохо?

Гена Лозовой

им уже 5 и 7 девочкам-на хореографию ходят

Лидия Дмитриченко

Принять.Факт уже свершился.Не отказываться же из-за этого от дочери

Лидия Дмитриченко

И что?Думаю они полюбили друг друга раз она вышла за него замуж.Есть люди принимают религию другую ради любви.Атеист - еще не самое страшное.Со временем она его обратит в свою веру.

Vicktoriy Voloshina

Просто она любит его. Примите его таким какой он есть. Это же любовь.

Татьяна Лёвкина

без согласия родителей брак не счастливый но наверно ещё мама была

Гена Лозовой

дети есть? сколько прожили

Гена Лозовой

ну значит не распался-а в постеле норм или не удовлетв?

Татьяна Лёвкина

я дала согласие через11 лет сейчас всё хорошо .

Гена Лозовой

они спрашивали об этом? почему не вовремя?

Гена Лозовой

понял-догадался-а почему так пришлось? ты была против их союза?