Елена Данилова

)))задала тут давеча вопрос "кто в доме хозяин" вот ответы:))) 1 место -тараканы, 2 место -мыши, 3 место -домовые, 4 место -я, 5 место -муж. 6 место -жена. 7 место -он и она. Потом варианты единичные))) вывод: эволюция в мироздании семьи)) p.s Всем кошатникам -коты не принимали участие в конкурсе. Это слишком просто. Ваши коты -вне конкуренции.

Ответы
Игорь Морозов

В стране война , страна в огне
Во власти хер сидит телячий.
Но нам плевать , что мы в говне,
У нас есть дело ,мы блядь СКАЧЕМ...

Война паскуда затянулась
И экономика загнулась.
Везде сплошные неудачи
А поебать! Мы снова СКАЧЕМ...

Бардак в стране , бардак в мозгах
Разруха в наших головах
Но мы по прежнему не плачем,
Майдан живёт, нам похуй, СКАЧЕМ...

Сергей Коваль

))))) прикол однако...я тут вопрос задал "как женщины к бородатым мужукам относятся"...1 место - ни как; 2 место - бритых любят; 3 место - обожают бородатых; но больше всего поражает ответ - а Кончита Вурс мужик?)))))))))))))))

Радмила Дроздова

сразу предупреждение, я - не кошатница, невзирая на аватар. и встречный вопрос: тараканы, мыши и домовые. которые заняли призовые места, кем в семье являются? какая это часть ""ячейки общества""?))))

Елена Данилова

)))это уже не ко мне, а к тем, кто отвечал.))

Радмила Дроздова

но вывод-то ваш!

Радмила Дроздова

ну вот. хотелось бы понять полное обоснование))))

Александр Ксенофонтов

В Саратовской области тараканы даже из гостиниц попрятались куда то. А вот говорят "муж и жена одна сатана" и правят они бал совместно. Поэтому 7 место ошибочное они вне конкуренции.

Александр Заболотный

прям как в анекдоте что-бы избавитьсяот тараканов деду посоветовали выбросить диван на помойку так они его обратно принесли. глвное что-бы они в голове не хозяйначали

Людмила Егорова

ОК ! .Хотите стать Акционером крупной Компании J&P Partners , которая дарит 30 акций + денежки кладет на ваш счет : https://akcioneri.com/?ref=TT16a1F6NU0= зайдите на сайт и почитайте , плиз , ОК ?

Елена Данилова

млм?)

Людмила Егорова

нет ! Лучше ! 😀

Елена Данилова

суть? )

Людмила Егорова

ссылочку откройте и посмотрите ... ✋ ☝️ ✌️

Старик Ромуальдыч

Не знаю... Возможно, я не буду сильно оригинален, но хозяин в доме - любовь и уважение друг к другу. А кто там сопли наследникам вытирает и всё прочее - от лукавого.

Мари Метел

Коты правда вне....поразительно существа....люди им служат в буквальном смысле....а они позволяют гладить себя когда только им вздумается

Дмитрий Юманов

Хозяином должен быть мужчина однозначно.но как говориться в поговорке ,муж голова а жена шея .куда повернет так и будет

Виктор Александрович

коты это в основном, сколько знаю как хозяин, так и вандал в доме, последнее в преимуществе своем на сколько замечал

G_
Genrih_1 ___

Я за 7 вариант и без живности в квартире. Животным место на дворе дома, а его у меня пока нет, впрочем как и квартиры

Николай Карабанов

надо как можно меньше задавать провокационные вопросы,а давать позитивные,не разжигая "половые" войны.

Парамон ) ..

на кого оформлены документы тот и хозяин дома ..остальные жильцы.. тараканы незаконные мигранты

Ко
Конь-В-Пальто

Вы уже сегодня 24, кому в голову пришел этот вопрос... И, что характерно, вплоть до ошибок...

Александр Бойцов

обычно кто задаёт такой вопрос хозяином не является...хотя часто считает себя таковым...

Александр Журавлев

коты точно вне конкуренции,особенно если домой приезжаешь только переночевать 😄

Николай Зимин

Хозяин-мужского рода, значит мужчина, а настоящий мужчина состоит из МУЖ и ЧИНА!

Ди
Дильмурат

Только хотел возмутиться по поводу котов, потом дочитал вопрос и успокоился

Ди
Дильмурат

Правда, никогда не держал котов

Игорь Морозов

...блин....хорошо, что у нас 8 месяцев зима....а то хозяевами были бы комары....))))

Вячеслав Колесников

Про котов и кошек не чего не понял.7-на мой взгляд самый правильный ответ.