Иван Иванов

люблю готовить блюда, которые требуют беспрерывного пробования, а вы?

Ответы
Дарья Иванова

Не... Я люблю шоб оно само варилось, а я только глянула и выключила... Например, греча... Манку надо мешать, поэтому не люблю

Иван Иванов

а овощное рагу и тем более с мясом на кости

Дарья Иванова

Неееее... Муторно больно... Борщ поставить и не париться. .

Дарья Иванова

Опа! Есть! Я лучше порисую и повышиваю, чем со жрачкой время терять... Я ж и гречу сьем без соли и сахара... И без масла.. Зачем голову фигней забивать?

Дарья Иванова

Заинтриговали... Теперь буду думать - чего же у меня нет?

Сергей Субботний

никогда не пробую в процессе готовки. а Вы моете ложку каждый раз после пробы? да? И сколько раз в процессе готовки?

Иван Иванов

нет, использую каждый раз новую

Сергей Субботний

ну, удиви коронным блюдом. (просто названия любимых блюд)

Сергей Субботний

глупо

Пани Яблонская

могу готовить и даже не пробовать. Не всегда хочется это все пробовать, и так знаю что вкусно.

Пани Яблонская

нстараюсь с душой

Раиса Яркова

Я тоже все время лезу в кастрюлю. Но есть риск "испробовать" все блюдо без остатка. 😄

Раиса Яркова

Неееет, я умерена в еде, просто готовлю в малых объемах и очень редко 😂

Раиса Яркова

Оччень, но еще и занятая. на работе живу...

Раиса Яркова

Нет, муж рано приходит. Он прием отведет, в паре клиник проконсультирует - и домой уже к 15-16, а то и раньше. просто он ест днем творог с сухофруктами и орехами, а после 17 - вообще не ест. Утром - кусочек сыра. Едим только в воскресенье.

Иван Иванов

не знаю как тебя назвать, я б тебя прогнал, я люблю готовить но времени мало, работаю по 12-15 часов, готовлю когда пораньше освобожусь и по выходным и праздникам

Раиса Яркова

У меня муж не раб желудка. Да и я тоже. Мы предпочитаем время, которое можно было бы провести на кухне, общаться духовно. Он мне делает к вечеру обзор политических событий, показывает. комментирует. Может даже фильм на ночь показать, если я в состоянии его смотреть. И нам хорошо. Живем 33 года. Самое его любимое блюдо - "что дашь". А когда с нами жил сын - готовил, и мы ели ...

Иван Иванов

Раиса всё тебя для меня уже слишком много,,, пока

Людмила Попова

а я готовлю по принципу:"Чем меньше продуктов приготовления, тем лучше пищеварение")))

Римма Чечётка

)))Я все блюда пробую, когда готовлю. Даже воду, на соль, пробую, когда макароны варю.)

Стефи

неееее вообще не пробую... потом жду реакцию остальных....ну а после...можно и самой

Стефи

аааааа мне названивают жены...моих друзей мужчин..... ну чем я их таким вкусным кормила....что они им все уши прожужжали

Иван Иванов

агитпункт открыла чужих мужей охмуряешь

Стефи

они уже давно охмуренные))))) работали вместе

Стефи

нее...разборчивая очень....

Иван Иванов

зачем бестолковых зря охмурять

Tatiana Timosenko

а я никогда не пробую, знаю, что положила точно, сколько надо всего и по вкусу.

Tatiana Timosenko

Поэтому у тебя Ваня нет фото.......

Иван Иванов

меня тут забанили, вот и шифруюсь

Маргарита Злющая (77Мск)

Не знаю таких блюд, которые при приготовлении нужно постоянно пробовать!

Маргарита Злющая (77Мск)

Да? вы пробуете мясо на этапах приготовления??))

Иван Иванов

когда ещё разделывать начинаю

Маргарита Злющая (77Мск)

Не ем мясо без термообработки, за исключением карпаччо!

Иван Иванов

делаешь макалку, сою туда уксус зелень перец

Иван Иванов

не пробовал сырое и строганину тоже

Маргарита Злющая (77Мск)

Вымороженное мясо безвредно! Только не любой вид можно использовать...

Елена Шахова

а я люблю готовить сложные блюда для меня это творческий процесс

Иван Иванов

а я то что вкусно, с торжеств в ресторанах прихожу всегда голодный

Λακσμι

нееее..... люблю готовить блюда, которые поставил и на час забыл )

Иван Иванов

а я больше, которое на 12 часов закопал в землю

Λακσμι

оно ж там протухнет )

Иван Иванов

Эльвирочка, советую попробовать, разделываешь барана курдючного в горах, облепил листьями капусты, до этого выкапываешь ямку и разжигаешь костёр, когда образовались угли бросаешь картофель немного и сверху обёрнутого в листья капусты барана, накрываешь полотенцем и засыпаешь землёй, сбоку оставив маленькое отверстие, через 12 часов можно потребить

Λακσμι

класс... хочу! только, пока приготовишь, изголодаешься )))

Иван Иванов

обычно приезжаешь к вечеру, пока всё это уложишь начинаешь пить развлекаться, а утром ближе к обеду, пока проснёшься, протрёшь глазки, умоешься, поправишь здоровье и вот он на дастархане, вот отсюда и исходит съел бы барана

Λακσμι

👍

Ольга Пинегина

Люблю готовить вкусные блюда, чтобы все получили удовольствие

Татьяна Крушанова

С точностью до наоборот: не пробую никогда, пока готовлю.

Татьяна Крушанова

Но всегда пробую готовое блюдо.

Татьяна Крушанова

Так вкуснее.

Наталья Солнечная

Удивительно, но не пробую вообще никогда при готовке.

Наталья Солнечная

Глупости, просто я знаю наверняка.

Наталья Солнечная

Зато я довольствуюсь запахами, знаю сочетания специй ко всем блюдам и количество соли.

Иван Иванов

специи нужны когда хочешь подчеркнуть запах специй, а когда готовишь мясо, я имею ввиду хорошее мясо, максимум перец чёрный и красный

Наталья Солнечная

Здесь дело вкуса! Делаю по разному, но люблю чеснок прямо в масло, не касаясь куска мяса, а курицу непременно с карри.

Иван Иванов

да сейчас нет желания готовить, мясо плохое, все выращены на комбикорме, из-за чего вкус мяса не ощутить

Наталья Солнечная

Это так..и дальше хуже! И комбикорм не самое худшее, что дают животным. Бич нашей "цивилизации", сплошь бизнес.

Иван Иванов

меня поражает, во время азиатского кризиса народ Южной Кореи отдал все свои сбережения власти чтобы быстрей выйти из кризиса, а когда оказалось этого недостаточно, понесли свои драгоценности. не это ли доказательство взаимоуважения власти и народа, а у нас делается всё чтобы ухудшить положение простого народа

Надежда Генералова

Никогда не пробую.Потом не захочется естьВы полный?

Надежда Генералова

Огласите весь список,а я еще слушаю "Может я ,может ты"группы Скорпион.,нравится итальянская музыка.

Иван Иванов

терпеть не могу Горбачёвскую группу

Надежда Генералова

дело вкуса.не делю музыку на хорошую и плохую по национальности ни по году выпуска.а только по качеству и исполнителям.

Надежда Генералова

не хочетсяч спорить о вкусах.

Иван Иванов

а кто спорит, я просто спросил что интересует и удовлетворяет, ладно пока

Л*
Лия ***

Никогда не пробую в процессе приготовления.. 😊

Н.ш.

Я не любитель готовить,но получатся все неплохо.

Н.ш.

Мне уже кто-то задавал этот вопрос.

Иван Иванов

возможно это я и был, других наверно таких как я не буду называть, нет

Н.ш.

Ладно ,проехали.

Н.ш.

Вот и хорошо.

Н.ш.

😀

Taисия Taya

Так напробуешься, что потом и аппетита уже нет))))

Иван Иванов

я при росте182см, вес 86-88 кг и возраст 63 года

Taисия Taya

Ну при таком весе можно и побаловаться)))

Иван Иванов

могу сдерживать себя без усилий, стал идиотом, могу себя заставить перестать икать тем что заставляю себя, внушаю что хочу икать, а как внушу, икота проходит по з-ну Мерфи

Taисия Taya

Как интересно! Надо будет попробовать))) сдерживать - это хорошо. Но живем то один раз))

Иван Иванов

вынужден был, я диабетик и сладкоежка, вот им всё но понемногу

Анна Воронкова

Нет. Чем меньше тратить на это времени тем лучше

Любовь Митрофанова

Если честно , не люблю пробовать , когда готовлю

Иван Иванов

так я умею готовить, сколько не приготовь всё слопают, все просят добавки, даже гренки внуки едят только мои

Любовь Митрофанова

Муж у меня тоже классно готовит , пальчики оближешь . Я ему в своё время говорила , почему ты на повара не пошёл учится . Просто , говорит , я любил в детстве наблюдать , как готовила бабушка , а она у него была поваром 6 разряда .

Иван Иванов

наверно так всегда, баланс - если муж умеет готовить, то жена нет

Любовь Митрофанова

У моей знакомой было такое выражение - только бы обосрать . Извините за не тактичность .

Иван Иванов

да, помимо бестактности вас ещё что то присутствует или что то отсутствует, понятия баланс и обосрать разные значения и потом хорошо уметь готовить не каждому дано, так же как и рисовать или петь, каждому своё. посмотрите это он занял 1-е место на кинофестивале в 1989 г.