Ал Мит

Два политолога: - Слушай, ты можешь понять, что вообще происходит? - Тебе объяснить? - Да нет, объяснить я и сам могу, ты ПОНЯТЬ можешь?

Ответы
Маргарита Давыдова

А вот насчет понять может быть только в том случае, если то, что происходит планировалось как понятное, а не как обычно.

Юрист Консультирование

да... суть именно в понимании происходящего, а не в том, чтобы сказать какие-то вещи, при этом не зная их значение...

Е1
Екатерина 11111

это почти как у Задорнова о менеджере ,который объяснить может, а понять-нет

Vladislava Solozhenceva

Вот вот..мы многие можем все всем объяснить порой сами толк не понимая )

Александр Конев

В тему: "Девушка, вы смогли бы полюбить радикала?" "Простите, ради чего?"

Ал Мит

!! ))

Aleksandr Neva)I(No

Раз ум есть, разум не нужен - а если разум есть, то ум на раз не нужен.

Ал Мит

))

Наталья Баукова

и все у нас так ,каждый может объяснить и никто ничего не понимает

Елена Митрофанова

Класс! именно так и есть, судя по аналитическим программам в СМИ.

Ал Мит

!!

Сергей Гичко

все вроде и грамотные а действуют по обстановке.Вот парадокс

Куат Дюртпаев

Вово, нех.. в политику соваться ногу слосаешь, или сломают

Ал Мит

Собачья у них работа: постоянно держать нос по ветру и, вечно опасаться быть изодранным из другой своры. )))

Куат Дюртпаев

С волками жить по волчьи выть

Елена Веда

Это у всех так.) Все всё объяснить могут. А вот понять...)

Елена Николаева

ДЕНЬ ПРОШЁЛ,ЧИСЛО

СМЕНИЛОСЬ,НИ ХРЕНА НЕ

ИЗМЕНИЛОСЬ.

Саня Цветок

жить по-понятиям, понятно! а что происходит НЕпонятно

Александр Бубырь

Понять не могу, а вот объяснить - всегда пожалуйста!

Надежда Непомнящая

я уже отвечала на этот вопрос, второй раз не буду

Ал Мит

Ок! )

Tatjana Morozova

может это и еть высокая правда всякой политики?)

Ал Мит

Скорее - да, чем нет.

Tatjana Morozova

к сожалению, есть и истинная подоплека всегда-в направлении того течения, куда движется человечество

Ал Мит

Скорее - катится!

Tatjana Morozova

или куда его катят.....вселенские процессы))

Иринка Гончарова

на этот вопрос вряд-ли кто ответит однозначно 🙂

Ал Мит

!!

Татьяна Старовойтова

обычное явление,все понятно,но не объяснимо

Надежда Непомнящая

поэтому мы и не политологи, мы просто живем

Валерий Ким

понять душу сложно, особенно у политологов