Медведь Без Маши.

Странный у нас тут народ,на Спрашке.......как только аргументы заканчиваются,так сразу в ЧС отправляют......ладно хоть не на х.......й посылают.....не вопрос,так размышление.

Ответы
Руссо Туристо

Меня устравивает Чс)) Помню как то одна "особа" закинула в Чс, я понял, что это к лучшему и даже написал мелкий стих... Естесственно она его не видела! Но... могу продемонстрировать!)

Вова Макаров

так каждый побеждает по своему... я же крутой я тебя первый в ЧС отправил а ты ниче не можешь сделать...ля ля ля... 🙂 кто то вырос...кто то курить начал в дет саду...там и остался

Пассионария

Я только явных кремлеботов или хамов в ЧС отправляю, и то сперва поиграю как кошка с мышом🤣 Интересно же как у них дерьмо из ушей лезет? 😉

Медведь Без Маши.

А меня это забавляет....

Пассионария

Что именно?

Медведь Без Маши.

Как они бесятся.

Пассионария

Ну бесятся то они забавно😉 Просто какахами плюются, и иногда начинают задевать, то родителей то детей. 🤬

Медведь Без Маши.

Ну это не от большого ума у них

Александр Николаевич

здесь в основном особы женского пола и как ее отправить на хуй это же предложить ей получить удовольствие ?

Медведь Без Маши.

Здесь всех полно

Надежда Компас - Но Не Твой!

В Ч С обычно отправляют люди обладающие комлексом несовершенства,истеричные, и не уверенные в себе.

Медведь Без Маши.

Это то понятно

Надежда Семёнова

Ой сикоко всякого народу тут.. Главное относится ко всем и всему с юмором и тогда нормальненько..

Медведь Без Маши.

Так и делаю

Надежда Семёнова

🖼а это тебе с пылу с жару..

Медведь Без Маши.

Премного благодарен сударыня.

Надежда Семёнова

На здоровье.!!

Константин Янашаускас

Ну как же не посылают? Еще как посылают! И сразу в ЧС отправляют, чтоб не успел ответить.

Медведь Без Маши.

Ну да...

Константин Янашаускас

Я уже к этому привык.

Медведь Без Маши.

Я уже тоже

Кс
Ксю

а меня когда посылают в такие интимные места , я отвечаю ,,спасибо за приглашение,,))))))))

Медведь Без Маши.

Молодец.....

Кс
Ксю

🙂🤗

Медведь Без Маши.

А я ещё прошу дорогу показать.

Кс
Ксю

🤣🤣🤣👍

❤️Мышка С Марса❤️

так забейте на такого народа.. в ЧС тоже отправляла) и тех, кого боюся иметь контакт

❤️Мышка С Марса❤️

😂загонишь) кого-то нибудь

Медведь Без Маши.

Зачем?.пусть живут и мучаются.

Медведь Без Маши.

Мне на них,как у Высоцкого-плевал я с Эйфелевой башни,на головы беспечных парижан.

Павел Лелеков

Ты знаешь сколько раз меня туда посылали? Я правда не разу туда так и не пошёл. 😜😁

Анастасия Симащенко

Это везде народ такой, но при личном общении посылают, так как нельзя в ЧС кинуть

Радость

И туда посылают особенно нервные)). Хорошего Вам дня и веселых собеседников.

Медведь Без Маши.

Улыбаюсь.🖼

Феникс

видимо,я в последнее время стала нервной)))🤣

Радость

Феечка, Mg знаешь где взять... СЗ

Феникс

а то!)))😂

Радость

🤝🤩

Просто Знакомый

Спор с женщиной — как охота на слона. Если с первого аргумента не убил, беги.

Надежда

Да почти у всех уже на третьем комментарии аргументы заканчиваются

Владимир Авраменко

Есть такое, вот только дамочка меня занесла в ЧС, до этого общались

Медведь Без Маши.

Бывает

Владимир Авраменко

Бывает несут негатив, и против всех

Медведь Без Маши.

Знакомо

Владимир Авраменко

Что только не встретишь!?

Лера

Вы хоть поговорили... а меня сразу в ЧС- не так посмотрела🤷‍♀️😂

Андрій. Ми З України!

Поставь своё реальное фото и имя, никто в ЧС отправлять не будет.

Медведь Без Маши.

Пробовал.....пожалел......женщины атаковали.

Андрій. Ми З України!

Да...лан...будь проще.)))

Медведь Без Маши.

Проще уже некуда.....если только дураком стать.

Владимир Беккер

Потому что фото у тебя нет.И я тебя тоже туда отправил.

Алекс Венцель

Просто понимают что с баранами спорить бесполезно...

Медведь Без Маши.

Бараны в стаде......особенно в верующем стаде

Алекс Венцель

Встречаются и бараны-одиночки... Эти самые упёртые...)))

Медведь Без Маши.

Бывает

Ла
Лада

Хорошо если ЧС, а то по большей части оскорбления))

Медведь Без Маши.

Бывает......