Ма
Марго

Почему так много тупиц которые не понимая твой вопрос начинают писать всякую чушь и портить тебе нервы???!!?

Ответы
Северный Ветер

всегда удивлялся тому,как один человек говорит,что все вокруг тупицы,если они его не понимают..а,может, дело не во всех вокруг, а именно в том, на что каждый из них указывает? 😉

Ма
Марго

может. это вопрос для кждого

Северный Ветер

какой именно?

Андрей Иванов

Не кипятись, успокойся и лечи нервы! Сходи погулять в лес или вдоль речки, сегодня проверял! Реально успокаивает!

Андрей Ларионов

Задайте вопросы корректний и развернутые.может так ответы будут вас устраивать.будьте спокойны. как удав.

Ма
Марго

постраюсь))

Андрей Ларионов

Ну и хорошо

Максим (Ялуторовск)

Потому что тут не надо задавать гениальных вопросов люди хотят веселья а не снова мозги грузить

Александр Ходунов

зачем нервничать. вопросы каждый понимает по своему. поверь вопросы тоже бывают очень глупые

Ма
Марго

верю..бывают...

Александр Ходунов

так что сильно не переживай

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Ну зачем Вы так?)Если люди Вас не поняли,это не означает ,что они тупицы)

Алексей (Красноярск)

Может сначала, надо научиться писать грамотно ? Хотя бы с запятыми. )

Ма
Марго

может. мама не учила отвечать вопрос на вопрос не хорошо?

Алексей (Красноярск)

Что не хорошо ? Что мама не научила ? )))

Ма
Марго

яркий представитель тех кого обсуждаем в этом вопросе

Алексей (Красноярск)

Кого ВЫ обсуждаете ? )) И сколько вас там ? ))

Андрей Копытов

Ну это же квантовая механика за 4 класс, на Луну высадились марсиане

Анна Angel

не нужно реагировать негативно, принимайте это не слишком в серьез.

Alisher Sitmuratov

Потому что у современних людей храмаеть образование и васпитание.

Ма
Марго

в точку воспитание отсутствует на прочь

Alisher Sitmuratov

Спс

Vesta

Задавая вопрос,надо быть готовым к разным ответам. Люди же разные.

Ма
Марго

ну если ты не понимаешь вопроса или не знаешь ответа зачем писать хрень??? ну ведь все оч просто....

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

А вы не обращайте внимания, нервы потом в магазине вам не продадут

Владимир Гордиенко

Нужно задавать правильные вопросы, получишь прекрасные ответы. 🙂

Александр Ходунов

вопросы почитай ....смешно станет.......кстати этот уже пятый подряд

Толов Александр

Я просто пропускаю такие вопросы, или говорю чтоб пояснили!)

Максим

Согласен, я думаю тоже, что тупицы они как бы нервозники.

Ма
Марго

😄 njxyj

Bionic Commando

Потому что все разные и у каждого своя правда(видение)

Алексей Дмитриевич

Вот и у меня такой же вопрос возникает периодически ))

Неизвестно Неизвестно

потаму что каждый думает по своей мере порченности

Юляха Дорогая

не воспринимай все близко к сердцу,это же игра)

Ма
Марго

ну да...я забыла))

Юляха Дорогая

)))))))удачи

Ма
Марго

спасибо 🌹