Бо-Рест

Мы растем, ходим в школу, зарабатываем на жизнь, обзаводимся семьями, ездим в отпуск и живем до тех пор, пока не умрем. Разве этого достаточно? В чем смысл? Что мы собой представляем: случайный эксперимент или часть большей картины?

Ответы
Фило Софочка

а испытания,а искушения,а выбор,а духовный рост? жизнь-это школа для души,чем больше преодолеешь,тем выше поднимется твоя душа...

Бо-Рест

Наше сознание – это всё. Вы становитесь тем, о чем думаете. Если человек говорит или действует с дурными мыслями, его преследует боль. Если же человек говорит или действует с чистыми намерениями, за ним следует счастье, которое, как тень, никогда его не оставит. Чтобы правильно жить, нужно заполнить мозг «правильными» мыслями. Правильное мышление даст всё, что пожелаете..!

Фило Софочка

да,мысли материальны,и закон подобия действует

Бо-Рест

Человек – это то, о чем он весь день думает..

Фило Софочка

с 9-00 до 18-00 думать некогда,вся в работе

Бо-Рест

простите-ЭТО не о Вас лично...ответ -комментарий..

Фило Софочка

не стоит извинений,это я приземлилась 😉

Бо-Рест

Очень трудно людям жить с собственными ограничениями...

Elena Roschina

что бы мы о себе ни думали - это ничего не изменит 🙂

🇷🇺

Самое глупое занятие в жизни - искать ее смысл

Бо-Рест

Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.Но…знать-для чего ты живёшь..!

🇷🇺

об этом знает только Бог, а нам просто стараться жить достойно

Туничка

ну уж точно не случайный эксперимент!!!

Туничка

я вот иногда отключаю ум,,когда так бывает хреново,посижу в тишине ,не хочу накапливать негатив

Бо-Рест

релаксация,да если ещё и соответствующий муз. фон...НО ДЕЙСТВИЕ затем необходимо всё же!

Туничка

ну а как же))

Бо-Рест

Не забывайте о том, что жизнь делится на периоды точно так же, как год - на сезоны.

Туничка

об этом я читала