Сергей Барасеб

Как искоренить женский эгоизм и ревность?

Ответы · страница 2
Маргарита Рышкова

ножем убей и не будет так как эгоизм переводится ........ и это на грани инстинкта самосохранения и вы все придурки глупые люди

Helen D.

А зачем? вы хотите переделать конкретного человека. А это невозможно. остается - или принять такой, как есть или отпустить.

Алла Ушкова

думаю мужчины не меньшие эгоисты и ревнивцы. Ищите ответ у самого себя. Думаю вам надо побывать на месте вашей половинки.

Айка

Ревность от неуверенности в себе, поэтому стоит говорить что она прекрасна, но тогда подпитываете эгоизм. Никак короче

Профиль Удалён

Искоренить фсех баб! Ибо они есть зла источник! И сразу ваццарицца мир и благодать ва фсей фсиленнай!)))))))))))))))))))))))))))))))))

Мила

А мужской? Вот мне к примеру муж вчера показал пример своего эгоизма,а сегодня с утра ревность , и как это искоренить ?)

Галина Степаненко

Не связываться с такими и пусть они остаются со своим наедине И тогда было- бы больше счастливых пар А им по заслугам

Галина Степаненко

Пожалуйста Очень уж много счастливых эгоисток Они привыкли только брать а не отдавать А рядом с ними человеку только маяться Нужно преодолеть себя и искать взаимности

Сергей Барасеб

Вы правы, почему то себя слышат, а других не хотят

Галина Степаненко

Любят и лелеют только себя

Светлана Лунёва

Я не считаю, что это комплекс. Это просто нормальное человеческое желание сохранить рядом дорогого тебе человека.

Южный Ветер

ИНТЕРЕСНО,КАК ПРИ НАЛИЧИИ ДЕТЕЙ МОЖНО БЫТЬ ЭГОИСТИЧНОЙ? А РЕВНОСТЬ-УДЕЛЯЙ ВНИМАНИЕ ЖЕНЕ..И ВСЕ ОК! УШАМИ МЫ ЛЮБИМ))

Галина Кирилина

Когда поймем, что мы не собственность друг друга. У каждого свое предназначение помимо общего для человечества.

Сергей Барасеб

Молодец если так думаешь 🌹

Павел Назаров

Свою жену не ругаю,
Ее никогда я не брошу,
Это ведь со мной она стала плохая,
А брал-то я ее хорошей!
В. Маяковский

Катерина Долматова

ревность - это неуверенность в себе. Любите, чтоб не сомневалась, что только она вам и нужна и не будет ревновать

Do
Donna

Искоренить не получится. надо либо смириться. либо найти не эгоистичную, например выросшую в многодетной семье

Татьяна Алексеева

только любовью и достойными поступками не давайте ей повода для ревности уберите СВОЕ ЭГО и будет мир и любовь

Майя Гороховская

Он сложен веками..трудно что-то изменить. Гены от родителей.тоже - фактор. А лучше не спровоцировать ситуацию))

Ева Комарова

Не бывает его чисто женского или чисто мужского. Есть просто эгоизм. Тоже самое и о ревности сказать можно.

Сянзия Куптилеуова

Женщина, твердо уверенная в своей красоте, сумеет в конце концов убедить в ней всех остальных. (Софи Лорен)

Кира Маевская

Подумай, как трудно изменить себя самого и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

«Чувство, когда тебя ночью обнимают и сквозь сон притягивают к себе поближе – непередаваемо… ОСОБЕННО, ЕСЛИ ЖИВЁШЬ ОДИН!!!»(с)))

Хмырь

Женщины созданы для того, чтобы морочить мужчинам головы, а инструмент каждая выбирает самостоятельно

Светлана Ким

Не давать повода для ревности! А эгоизм может пройти, если ставить совместные интересные цели в жизни.