Сергей Барасеб

Как искоренить женский эгоизм и ревность?

Ответы · страница 4
Антонина Коломыцева

Прежде всего поищите причину в себе, уделяйте второй половинке больше внимания......

Людмила Белякова

А может это не эгоизм, а простое самолюбие? А на счет ревности - не давайте повода.

Ольга Зорик

Женская неуверенность... это дефект мужчины..Не устоит дом построенный на песке.

Марина Рудакова

и создал Бог женщину-существо получилось красивое, но вредное...отсюда и эгоизм

Татьяна Пилявская

Зачем. Мы стОим друг друга. О мужском эгоизме и ревности можно слагать легенды.

Ta
Tata

Не доводить женщину своими действиями до такого состояния. И все! Все просто! 🙂

Евгения Половинкина

Рада , что есть всё-таки женщины эгоистки.И ведь только таких мужики и обожают.

Евгения Половинкина

Бросают , но помнят всю жизнь.

Юрий Сергеевич

Читайте Евангелие. Или житие мучениц Варвары, Екатерины, Елизаветы Федоровны.

Анжелика ...

Эгоизм может поддается на перевоспитание..ревность-нет!!! Проверено на себе!!!

♡У
♡ Удачи Вам Желаю ♡

Ну если искоренить всех женщин...и останутся одни одни замечательные мужчины

Галина Цейтлин

Вопрос можно переадресовать и мужчинам эгоизма у них не меньше чем у женщин

Валерий Шумак

заставлять их читать писание евангелие...чтоб уразумели кто они и для чего.

Ирина

Через некоторое время Вам надоест не ревнивая альтруистка. Зачем это Вам ?

Сергей Барасеб

я уже начинаю уставать от этого

Ирина

Можно намекнуть ей, поймёт.

Сергей Барасеб

попробую еще раз, уже говорил в открытую

Марина

Те же методы, что и требуются для искоренения мужского эгоизма и ревности.

Пелагея Пырь

Пока сам держатель этих пороков не осознает,а так бесполезно, чаще бывает

Валентина Дагаева

Это свойственно не только для женщин, а в равной степени и для мужчин.......

Гульназка Абу

Мужчины больше ревнуют. А вообще, ревность- это болезнь, ничем не лечится

Жанна ****

можно искоренить (хотя на 50%),если мужчины будут внимательны ,заботливы..

Маргарита Воробьёва

ни как - данность с которой вам придется мириться или менять оирентацию

Раиса Мухаметшина

Это характер. Значит ни как. Мужчины ведь не все ревнивые как и женщины.