Марина Румянцева

почему уходят в другой мир только те кого действительно любишь? а кто по сути и не нужен, постоянно рядом и еще больше отравляют жизнь своей ненужностью.

Ответы
Валерий Рудаков

злобные и завистливые дольше живут--чем добрые и мягко сердечные--простые душой--так как ЗЛОБНЫЕ изливая на таких людей свой негатив--снимают с себя отрицательную энергию и добрый ЕЁ воспринимает и переживает-что сказывается на здоровье

Vi Za Vi

Это судьбы Божии. Человек уходит в другой мир,когда более всего готов к переходу в Вечность,или перекрывается возможность сильно нагрешить в будущем. Потому что наше видение ограничено,а Бог смотрит далеко

Лариса Брушкевич

На это трудно ответить, просто они были нам очень дороги. Я нашла утешительный ответ в отношении того где они находятся на самом деле и какая у них есть надежда.

Сергей Медведев

В другой мир уходят ВСЕ. А те, кто временно остается, к таким уходам относятся каждый по-своему. Просто надо смотреть на жизнь более реально...

Карина Король

все уходят, мы замечаем только тех кто нам дорог, поэтому так кажется. а насчет окружения своего - вы сами его себе выбираете и создаёте

Вероника Королевская.

нет тех людей.которые не нужны.Каждый человек для кого то и чего то родился.Как вы определяете кто нужен,а кто нет?Вы что Бог?

Василий Дороговцев

😌 если хочется жить с тем, кто отравляет жизнь. то так будет.
надо себя любить. и не допускать в свою жизнь гадов/гадюк )

Nikola- Us

Одним ставят памятник за то что жили, другим за то что померли! Чем ярче горишь тем теплее другим,но быстрее сгорают!

Ольга Егорова

Ненужных много, поэтому когда часть из них уходит, мы не замечаем. А вот оставшиеся один-два подбешивают

Ел
Елена

вы разве вправе решать, кто нужен, а кто не нужен?, тот, кто не нужен вам, нужен другим и прежде всего себе

Ма
Марина

Обычно и они нужны. Вашим осознанием, что не нужны. Может быть, для того чтобы беречь любимых при жизни

Ал
Александрович

Здесь другое: уход любимых всегда ощущаем, уход же людей, к которым равнодушен, всегда незаметен...

Сергей Гуличев

Вопрос на все времена, а как-бы хотелось обратного, не зря же говорят, Бог лучших забирает

Геннадий Митрофанов

Согласен,да ещё и дальше намерены отравлять нам жизнь. Может уже хватит?🙂 🍂

Людмила Преснецова

А вы думаете в том мире только хорошие есть , там хватает всех !🔆 💐 👍 🌹

Странник

Да нет, примерно, одинаково. Просто вторые больше досаждают и привлекают внимание

Равиль Гимадиев

Нельзя так говорить. Все хотят жить. Все болеют, стареют и умирают. Как настроение?

Ал
Александр

Просто с одними мы ближе в жизни , с другими нет, Вот поэтому так и получаеться.

Валентин Студианов

Вы не правы! Просто жизнь так устроена, что все родившиеся обязательно умрут

>Тот Еще> &(|°_°|)&

им простотраньше выпала удача ...не видеть то пошло не так как в их время было