Keeper

Эту известную актрису - эмигрантку из России, блиставшую на приёмах фашистских главарей, сам фюрер произвёл в "государственные артистки Германии". После войны бывшую "королеву нацистского рейха" западная пресса называла "русской шпионкой, которая овладела Гитлером". Сверхсекретную сотрудницу советской стратегической разведки звали... ?

Ответы · страница 4
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Марлен Дитрих?

Жизненный

ты все знаешь.. с тобой не интересно)))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я? Да не знала я! Пальцем в небо! 😀

Keeper

Марлен - эмигрантка из СССР?! 😂 Да она сама бжала от Гитлера за океан!

Жизненный

ну так небо не плохо наверн подсказывает))

Жизненный

Ольга Чехова. только как она так близко пробралась к канцлеру, ведь тот имел дело с ясновидицей..

Жизненный

я то же не в курсе.. да и меня это мало волнует!!)))

Митяй

Воскресенская

Keeper

Зоя Ивановна по возвращении из Стокгольма как раз на Лубянке германский отдел и возглавляла, - у неё да у Судоплатова любимая актриса Гитлера состояла в прямом подчинении.

Митяй

Потом на пенсии книжки писала про Ленина

Keeper

Она-то писала - замечательные книги и сценарии прекрасных фильмов. А актрисой не была и вождей Третьего рейха, в отличие от своего мужа, в глаза не видывала...

Gggg Xxxxx

алла пугачева?

Keeper

Нет, конечно. Жанна Агузарова.

Gggg Xxxxx

не может быть!!!!!!!!!!!!!!сколько ж ей лет????????777

Keeper

А кто ж знает? У них там, на Марсе, своё летоисчисление.

Светлана Вдовиченко

Марлен Дитрих?

Keeper

Нет, она, наоборот, уехала от фашизма за океан.

Светлана Вдовиченко

Кто же? Слышала, но забыла.

Cветлана Малышева

Не знаю!! И кто?

Keeper

Здесь уже более полтораста ответов - большинство из них, на удивление, абсолютно правильные.

Лана Фок

Ольга Чехова...

Keeper

Конечно, она.

Кобра 13*****

Ольга Чехова))

Кобра 13*****

да уж... такая шалупень на сцену наползла - конец света. Передайте Ирине, что мы ее помним, рады, что она на плаву, и сожалеем, что послушать и увидеть ее сложно.

Keeper

Непременно передам, - она будет очень рада, в этом можно не сомневаться!

Кобра 13*****

конечно, приятно, когда твое искусство ценят и не забывают. по себе знаю))

Keeper

Надеюсь, как-нибудь все повидаемся в Москве)))

Кобра 13*****

бог даст.... если "поющие трусы" всех не задолбят окончательно.

Владимир Логинов

Анфиса Чехова

Keeper

😂 Таки Анфиса?!

Keeper

Ольга, конечно. Но она такая же бабка Анфисы, как мы с Вами - кузены Сноудена.

Keeper

При том же, что и Анфиса.

Андрей Щербаков

Ольга Чехова )

Keeper

Конечно же, она.

Тамара Синельникова

Марлен Дитрих

Keeper

😂 Эмигрантка из СССР?! Да она сама бежала от Гитлера за океан!

Мир

Марлен Дитрих

Keeper

😂 Эмигрантака из СССР?! Да она сама сбежала от Гитлера за океан!

Доктор Алекс(Ей)

Не было такой

Keeper

Ольгой крестили.

Keeper

Ищите и обрящете: начальных сведений предостаточно.

Keeper

Категоричная капризность - скверная черта. Всё знать невозможно, но отчего бы не поинтересоваться?

Keeper

Плохо искали любимую актрису Гитлера...

Keeper

Ага.

Я Счастливая

Ольга Чехова?

Keeper

Конечно!

Я Счастливая

))))

Keeper

Дорогая О-Юми, стесняюсь спросить: тоже... из наших будете? 😉

Я Счастливая

Из каких, из ваших?

Keeper

Правильно! Проверку выдержала!

Я Счастливая

))))

Keeper

😊

Ирина Орленко

Чехова.Ольга.

Keeper

Конечно, она.

Ирина Орленко

Документы о том , что она сотрудница сов.разведки - открыты ?

Keeper

Давным-давно.

Елена Ефимова

Гретта Гарбо?

Keeper

Шведско-голливудская кинодива - эмигрантка из СССР?!

Елена Ефимова

Вот вляпалась... просто очень нравится.... Ольга Чехова!

Keeper

Конечно, она.

Георгий Клинцов

ОЛЬГА ЧЕХОВА.

Keeper

Конечно, она.

Георгий Клинцов

А СТИШОК НАПИСАТЬ?ПРО СЕГОДНЯШНЕЕ ТЕЛЕШОУ?В ЛИЧКУ.

Наталья Полищук

ОЛЬГА ЧЕХОВА.

Keeper

Она, конечно же.

Keeper

Ага.

Людмила Нестеренко

Ольга Чехова.

Keeper

Конечно, она.

Keeper

И Вам - за верный ответ!

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Ольга Чехова.

Keeper

Конечно.

Наталья Бастракова

Ольга Чехова?

Keeper

Конечно. Больше некому.