Keeper

Эту известную актрису - эмигрантку из России, блиставшую на приёмах фашистских главарей, сам фюрер произвёл в "государственные артистки Германии". После войны бывшую "королеву нацистского рейха" западная пресса называла "русской шпионкой, которая овладела Гитлером". Сверхсекретную сотрудницу советской стратегической разведки звали... ?

Ответы · страница 5
Наталья Бастракова

Ольга Чехова?

Keeper

Конечно.

Ян
Яна

Ольга Чехова?

Keeper

Конечно!

Ирина Мазницына

Чехова Ольга?

Keeper

Конечно.

Татьяна Николаевна

Ольга Чехова?

Keeper

Конечно, она.

Наталья Животощук

Ольга Чехова.

Keeper

Конечно!

Наталья Кузьменко

Ольга Чехова?

Keeper

Конечно, она.

Keeper

Конечно, она.

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

гитлер любил окружать себя актрисами

Keeper

Да уж, они с Геббельсом были ба-а-альшими театралами!.. При первой же встрече с Ольгой Константиновной фюрер не преминул сказать, что видел её знаменитую тётку Книппер на сцене, во время венских гастролей МХАТа.

а Ева Браун тоже была актрисой если не ошибаюсь

Keeper

Спортсменкой. Вожди ХХ века это почитали ещё больше.

по моему и актрисой была карьеру бросила

Николай Верниковский

Ольга Чехова

Keeper

Конечно же, она.

Николай Верниковский

сейчас смотрю- Легенда об Ольге.

Keeper

Интересно. По какой программе?

Николай Верниковский

по компьютеру. зашел на ютуб

Keeper

Ясно, спасибо.

Galina Smoljakova

лиза горская

Keeper

Нет, конечно. Зарубина работала в Америке, актрисой не была и на приёмах нацистских бонз не блистала.

Galina Smoljakova

опять этот интернет наврал как всегда

Keeper

Не там искали: здесь уже за полтораста ответов на этот вопрос - большинство, на удивление, правильных.

Keeper

Естественно, в ответах участников "Спрашивалки" на этот вопрос.

Galina Smoljakova

я не смотрю чужие комментарии мне это неинтересно, я люблю живое общение, зачем читать о том, что уже сказано совершенно чужими людьми

Виктория

Ольга Чехова

Keeper

Конечно, она. Кто же ещё! А то местные знатоки и Дитрих называют, и Орлову, и Зою Ивановну Воскресенскую (непосредственного лубянского куратора Ольги Константиновны), и даже... Еву Браун!

Виктория

но её называли русской Мата Хари

Keeper

Кого так только не называли! Причём, как правило, тех, кто, в отличие от Мата Хари, разведывали головой, а не другими частями фигуры...

Елена ******

Ольга Чехова

Keeper

Верно, она самая.

Елена ******

Я читала о ней. давно, но запомнила, Фамилия уж больно знаменитая.

Keeper

Ну, она была женой родного брата классика - великого русского артиста. Потом они развелись...

Галина

Ольга Чехова

Keeper

Да, конечно, она.

Keeper

Ага.

Антон (Ulysses)

Ольга Чехова

Keeper

Она самая.

Лариса Мельникова

Ольга Чехова

Keeper

Конечно!

Волга

Ольга Чехова

Keeper

Конечно!

Валентина ***

ольга чехова

Keeper

Да, она, конечно.

Лариса Трапезникова

Ольга Чехова

Keeper

Она, верно.

Инна Сотникова

Ольга Чехова

Keeper

Конечно, она.

Татьяна Попова

Чехова Ольга

Keeper

Она, конечно.

Татьяна Козурова-Хижняк

Ольга Чехова

Keeper

Конечно, она.