Магистр Околовсяческих Наук

Когда попы причащают людей то вина ложечку дают...большей дозой говорят вредно ..например стакан вина каждому наливать или чарку???..а Иисус и его ученики тоже ложечкой винца обходились...или все таки губил Иисус учеников стаканами и чарками вина??ну раз это вредно по мнению попов

Ответы
Настья И К*

Попы жмоты , что бы им больше осталось 🤣

Настья И К*

Вооот!!!!! Но увы

Магистр Околовсяческих Наук

Лучше все как есть оставить и пусть гниет само...

Настья И К*

Неееее!!! Вот у меня прям горит ... Но увы , эх

Магистр Околовсяческих Наук

Но Климов действительно получил разрешение от Папы и работал в этих архивах...

Настья И К*

Ну, наверное в каком то отдельно отделе , а не там куда меня прёт

Марианна Бородина

Более ничего интересного для вас?

Марианна Бородина

Не приставайте с неразрешимым.

Магистр Околовсяческих Наук

Это же истина...а истина разве может быть изменена..??или уменьшена в дозе?

Марианна Бородина

не приставайте!))))))))))))))

Магистр Околовсяческих Наук

На это я пойти не могу....прощаться не будем))