Тетя Маша

Алла записала обращение к Стасу Михайлову. Видели? Я соглашусь с Маргаритой, что у примадонны началось оно. То самое, что у Рабинета нашего.

–2
Ответы
Стас Васильев

Самый стабильный и адекватный, ни подстилка провластная на деньги с бюджета, ни взрыватель бомб ядерных над Сибирью, а просто адекватный, уважаемый всеми человек, это Алла Борисовна Пугачева. Это таки легенда, эпоха России! Весь кремль убожество по сравнению с ней.

Тетя Маша

Понимаю. В Башкирии. Я

Стас Васильев

Чего? В Удмуртии. Срочно, я читинский бурят из Удмуртии с башкирской кровью))

Тетя Маша

Я из Уфы

Стас Васильев

Далеко. Я из Новосибирска.

Тетя Маша

Ну ладно

Мирумир

Все те, кого вы перечислили мелкие людишки в эпоху Аллы Пугачевой. Меньше смотрите телек. он разжижает мозг

Тетя Маша

Вы тоже обзываетесь. А почему? Для Вас эта барышня - примадонна?

Александр S

Неа. Она обычный человек со своим мнением, и не она первая цепанула Стасика. И да, я не обзываюсь. Просто меня воротит , когда никто начинает поливать грязью добившихся многого. Ничего личного .

Мирумир

Она эпоха. а этот черт, со своими текстами - кто его помнит. облеял чутка и ладно

Александр S

Я в общем и не только о нем )

Мирумир

а за эту манду фашистскую и говорить стремно фу. господи прости меня за грубость

☆☆
☆☆☆☆☆

Не знаю уж как вам , а мне противно-мерзка стала вся эта комарилья.... и пугачиха равно с нею

Тетя Маша

Да. Это точно

Улугбек

Что доказывает глубокую чувственность и мудрость Аллы!!!👆🙌🖐️

Тетя Маша

Чем старше, тем мудрее)

Улугбек

Заблудилась... Бедная... Увлеклась...

Тетя Маша

Блин. Доживи до таких лет

Улугбек

Она ещё моложе меня...

Тетя Маша

Это для всех индивидуально

Улугбек

👆🫴🖐️

Иван Крон

Раз стебается значит вообще все плохо

Тетя Маша

А нам не жаль. Мы быстро все забыли

Тетя Маша

Она мне напоминает гадюку, пережившую свой яд из сказки Маугли

Тетя Маша

Предательство нельзя простить

Иван Крон

Не знаю зачем с ней носятся

Тетя Маша

Все эти мертвецы живут словно вторую жизнь. Только они мертвые

Мири

Не-а,не видела. Да мне по фиг,собсна))

🇷🇺Anna🤣

🤣А ссылочку на обращение нельзя.

🇷🇺Anna🤣

Ой, не надо "похоже"- не похоже.

Тетя Маша

Она сама это сделала. Ее это проделка. Нужно что-нибудь вбросить

🇷🇺Anna🤣

На фиг.

Тетя Маша

Неужели неясно? Чтобы не забывали. Вот представьте, если она бы сама снялась на этом видео. Тогда не было бы интриги. А так - разговоры, как круги по воде. Одни доказывают, что она, другие - не она. Значит, кто-то про нее помнит, вредит. А она такая вся чудесная получается

🇷🇺Anna🤣

хватит

Ха
Хабиб

Тетя Маша как ваши внуки, внучата?

Тетя Маша

Один есть. А у вас?

Ха
Хабиб

нету, кашу им варите тетя Маша?

Тетя Маша

Конечно

Ха
Хабиб

спасибо

Sebastian Pereira

Придуренна в своем репертуаре

Лола Ололоева

У нее уже маразм старческий.

Тетя Маша

Именно

Се
Селиван

алка всегда был а ебобошной

Тетя Маша

Да уж. Удивительная деградация эстрады

Уху Евший

Рабтнет это хто? (Или что?)

Тетя Маша

Джозеф Рабинет Байден

Уху Евший

О, мля, даж не знал.

Жа
Жамевю

Вот спеть бы им дуэтом))

Тетя Маша

Точно

Жа
Жамевю

😁

Алевтина

То самое, что у Байдена

Тетя Маша

Да

Алевтина

Ок

Котик - Наркотик )))

Испанский стыд просто

Тетя Маша

Сначала подумала, что на видео мужик в парике

Котик - Наркотик )))

Ну по голосу я её сразу же узнал — возможно она посчитала что это дико оригинально

Тетя Маша

Симоньян считает, что у нее старческое слабоумие

Котик - Наркотик )))

Это как Панин с Максом красную икру ели — тоже корячатся показать что у них всё отлично

Тетя Маша

Я не видела. Панину старость не грозит пока. А слабый ум у него с детства

Котик - Наркотик )))

Ну нет - в своё время он как Джигурда отлично играл , особенно в комедиях , но потом с глузду двинулся

Тетя Маша

У него рожа дебильная. Неужели шутка создателя?

Не Врач)

Стас Михайлов круче ?)

Тетя Маша

Стас вполне нормальный человек. Без перьев в жопе

Не Врач)

а у Аллы перья в жопе?

Тетя Маша

Не а курсе

Виктор Косачёв

Маразма старческая ?

Тетя Маша

Точно. Молодец

Григорий Шапиро

Что за Пирамидона?😲

Добрый

А кто такой Рабинет?

Тетя Маша

Нет человека. Вот что. Осталась память и три повести. Готовые к печати

Добрый

Ты ж первая начала про него...я не виноват,но....если чем то обидел...ИЗВИНИ

Тетя Маша

Проехали. Писатель из Сибири. Талантище. Знаешь, год его уже нет. Выходит, помянула

Добрый

Как фамилия?

Тетя Маша

Печатался под псевдонимом Андрей Борода. Муська набери

Заись Лесмой

Угадай кто я? 😅😅😅

Тетя Маша

Вазелиновый ёжик

Тетя Маша

))) в любую щёлочку полезешь

Заись Лесмой

Да я вообще особенный. 🤣🤣🤣

Тетя Маша

Молодец