Миру Мир)

Я не понимаю людей, которые ведутся на рекламу. Рекламируют 4G+, скорость до 300 мб. Мне лично и 3G многовато)))). Но по стечению времени все равно скорость падает до 64 кб, каменный век, зачем переплачивать?

Ответы
К*
Костя ****

по стечению времени наверное все падает ... а в реале болезненны переход вай_фай -лте и обратно а так ты за это ничего добавочного не платишь ) видиозвонок по телефону уже очень давно не экслюзив )

Миру Мир)

Где власть и деньги, туда пришлые идут, вытесняя жителей подальше на окраины полей)

К*
Костя ****

да в принципе и пускай главное дайте работу людям на местах и постоянную ! к нам на фирму приезжают водители вахтой мес отработал месяц дома в загуле (( чем еу не жизнь ? все удалось !!!?? тьфу ты ((

Миру Мир)

Ага, заработал и пропил. крутьо)

К*
Костя ****

типо того там и хуже бывает (

Миру Мир)

Не но я в Москву ни ногой)

Я Я

Они рекламируют скорость от абонента до модемного пула! Не врут! Но вот куда Вы дальше пойдёте?.. В посёлок Мухосранск? Где установлен еще диал-аповый модем 33,6 кБит/сек?

Я Я

А может тариф-говно? Впрочем, любой тариф имеет подводные камни .Выигрываешь в Гектарах передачи - голосом уже очень дорого... Надо соскакивать с мобильных приложений. Ухожу на домашний комп!

Константин Южный

Человек , пытающийся угнатся за технологиями. Напоминает ослика , идущего за тележкой с морковкой на палочке......

Dexter Morgan

Зачем пользоваться говномодемами? если есть оптоволокно, или Yota с LTE

Миру Мир)

А чем плохи говно модемы?))

Миру Мир)

А там нет лимитов? Странно

Яс
Ясный

В смысле? Ничего никуда не падает, все в рамках тарифа

Миру Мир)

Вот, так же как и скорости))) Дай человеку хоть световую скорость интернета, ему будет мало). Хотя, вот скажите, вы эту скорость будете использовать на все 10 процентов?)

Яс
Ясный

Конечно. Странички открываются быстрее - разве это плохо? Изображения открываются быстрее - разве это плохо? Конечно, я не буду использовать эту пропускную способность на 100% постоянно - а лишь тогда, когда нужно.

Миру Мир)

))) хорошо, остановимся на этом)

Яс
Ясный

Прекрасно. Я рад, что вы наконец поняли - большая скорость нужна и важна людям. Даже тем людям, которые лишь по обычным сайтам ходят, и не расходуют много трафика - потому что эти самые сайты открываются быстрее. Это как мощный двигатель автомобиля - хоть мне и не нужно разгоняться до 300 км/ч - но зато я быстро разгонюсь при обгоне с 80 до 100, а не буду делать это долго и печально со слабым двигателем.

Миру Мир)

Отчасти. Но остановимся на этом)

Надя *****

переплачиваю , к нам стекловолокно не тянут , горы

Миру Мир)

Я про сотовую связь. Причем тут стекловолокно?

Марина Минина

если вам не надо ,это не значить что не надо всем

Миру Мир)

))) так я не говорю что это плохо, я интересуюсь почему люди ведутся на рекламу?))

Марина Минина

ну почему вы решили что ведутся ? нас просто вынуждают её смотреть, по нужде

Миру Мир)

)) а как же? На форумах пишут, плюс новые телефоны покупают, а все почему? Правильно ведутся на рекламу)

Марина Минина

ну покупать что то надо вот и берут ,а тем временем их рекламируют ,куда деваться ? совпадение ...

Марина Минина

как говорят один дурак продает ,другой покупает

Aliya Al

Это доказывает, что думающие в меньшинстве.

Миша В

а зачем на кока-коле имена стали писать? м?

Кирилл Лукичёв

У меня не падает. Приезжайте в Москву.

Это Я

на йоте нормально все со скоростью

Миру Мир)

Если платите сверх лимита или абонентку))

Это Я

240 р/мес, безлимит. Все пучком.

Это Я

ну так а что не так-то? ) недорого же

Миру Мир)

Я про другое Оленька. Я про то что рекламу навязывают людям, а они и ведутся, пример 4G

Это Я

ну так на йоте и есть 4G)

Это Я

Похоже) А может и не я)

Миру Мир)

Хорошо остановимся на этом)

Игорь Лежанкин

это так. это просто дурдом и развод

Влад

У нас в городе и 4 G не очень тянет

Александр Химик

У меня 8 г и всё работает.

Миру Мир)

вы не поняли, я не про лимит)))

Александр Химик

Да понял я, там лемит уроган!

Миру Мир)

я вообще про рекламу скорости, а не про тарифы

Александр Химик

А на рекламу только лоховьё ведётся.

Александр Химик

Ну надо же деньги зарабатывать, вот и суют рекламу с лапшёй в мозги.