Миру Мир)

Я не понимаю людей, которые ведутся на рекламу. Рекламируют 4G+, скорость до 300 мб. Мне лично и 3G многовато)))). Но по стечению времени все равно скорость падает до 64 кб, каменный век, зачем переплачивать?

Ответы
К*
Костя ****

по стечению времени наверное все падает ... а в реале болезненны переход вай_фай -лте и обратно а так ты за это ничего добавочного не платишь ) видиозвонок по телефону уже очень давно не экслюзив )

Миру Мир)

Ага, заработал и пропил. крутьо)

К*
Костя ****

типо того там и хуже бывает (

Миру Мир)

Не но я в Москву ни ногой)

К*
Костя ****

не зарекайся )

Миру Мир)

Все равно ни ногой)

Я Я

Они рекламируют скорость от абонента до модемного пула! Не врут! Но вот куда Вы дальше пойдёте?.. В посёлок Мухосранск? Где установлен еще диал-аповый модем 33,6 кБит/сек?

Миру Мир)

))

Я Я

А может тариф-говно? Впрочем, любой тариф имеет подводные камни .Выигрываешь в Гектарах передачи - голосом уже очень дорого... Надо соскакивать с мобильных приложений. Ухожу на домашний комп!

Константин Южный

Человек , пытающийся угнатся за технологиями. Напоминает ослика , идущего за тележкой с морковкой на палочке......

Dexter Morgan

Зачем пользоваться говномодемами? если есть оптоволокно, или Yota с LTE

Миру Мир)

А чем плохи говно модемы?))

Dexter Morgan

Лимит по трафику

Миру Мир)

А там нет лимитов? Странно

Яс
Ясный

В смысле? Ничего никуда не падает, все в рамках тарифа

Миру Мир)

))) хорошо, остановимся на этом)

Яс
Ясный

Прекрасно. Я рад, что вы наконец поняли - большая скорость нужна и важна людям. Даже тем людям, которые лишь по обычным сайтам ходят, и не расходуют много трафика - потому что эти самые сайты открываются быстрее. Это как мощный двигатель автомобиля - хоть мне и не нужно разгоняться до 300 км/ч - но зато я быстро разгонюсь при обгоне с 80 до 100, а не буду делать это долго и печально со слабым двигателем.

Миру Мир)

))))

Яс
Ясный

Согласны?

Миру Мир)

Отчасти. Но остановимся на этом)

Надя *****

переплачиваю , к нам стекловолокно не тянут , горы

Миру Мир)

Я про сотовую связь. Причем тут стекловолокно?

Марина Минина

если вам не надо ,это не значить что не надо всем

Марина Минина

как говорят один дурак продает ,другой покупает

Миру Мир)

Такой же дурак?

Миру Мир)

Спасибо

Aliya Al

Это доказывает, что думающие в меньшинстве.

Миша В

а зачем на кока-коле имена стали писать? м?

Миру Мир)

Дань обществу)

Кирилл Лукичёв

У меня не падает. Приезжайте в Москву.

Это Я

на йоте нормально все со скоростью

Миру Мир)

Я про другое Оленька. Я про то что рекламу навязывают людям, а они и ведутся, пример 4G

Это Я

ну так на йоте и есть 4G)

Миру Мир)

Вы не понимаете(

Это Я

Похоже) А может и не я)

Миру Мир)

Хорошо остановимся на этом)

Игорь Лежанкин

это так. это просто дурдом и развод

Влад

У нас в городе и 4 G не очень тянет

Миру Мир)

)))

Александр Химик

У меня 8 г и всё работает.

Миру Мир)

вы не поняли, я не про лимит)))

Александр Химик

Да понял я, там лемит уроган!

Миру Мир)

я вообще про рекламу скорости, а не про тарифы

Александр Химик

А на рекламу только лоховьё ведётся.

Миру Мир)

Вот)))

Александр Химик

Ну надо же деньги зарабатывать, вот и суют рекламу с лапшёй в мозги.