🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вы смотрели мультфильм " Ронал варвар"? И кто сказал что у норвежцев холодное чувство юмора?))))

Ответы
Яр
Ярчик

Польского Винни Пуха зовут Кубусь Пухатек, а его дом называется Хатка Пухатка)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а эта шняга тут скхуяль???

Яр
Ярчик

Извиняйте, вопрос перескочил 🤭

Мария Давыдова

Не смотрела, но все эти мультики переводятся или создаются русскими))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не СОЗДАЮТСЯ.. но переводятся для вас.. мульты и фильмы на английском.. я предпочитаю смотреть в оригинале.. т.к. русский перевод теряет изюмины... Единственный цикл фильмов где перевод был безукоризненный это Zeitgeits- Дух времени!!.. А этот мульт советую посмотреть.. смешной до слез.. во всяком случае для меня)))

Мария Давыдова

Обязательно гляну) Спасибо) Наши про богатырей и в переводе Мулан нравится)

Дайлова Надежда Гомель

Я смотрела кино "Во власти тигра". С меня этого хватило.