Шепот

Приходит комиссия в детский сад.Дети за столами сидят..Обед.Воспитатель спрашивает:Дети,что нужно сказать?Дети:Здравствуйте!Одна шустрая девочка выбегает из-за стола и говорит:Здравствуйте гости дорогие!САдитесь за стол!Водку пить будите???))))))))))))

Ответы
Светлана Новак, Витебск

Объявление в детсаду:Дорогие родители! Пожалуйста,следите за своим поведением.Дети после выходных за столом чокаются компотом))))

Бизсовисный Катяра

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Светлана Терентьева

Молодец девочка. Гостеприимная. Может и чаёк нальёт

Время Пошло

)))))))))))))Привет)))не помню здоровались сегодня?)

Ольга Любимая

Одним вопросом рассказала о своей семье ....

Ю З

Хи-хи-с! Плоды семейного воспитания-с!

Валентина Шачнева - Ким

"Семья", как много смысла в этом слове!

Фатима Потапенко

Шустра деука,шустра! Привет, Натуль!

Людмила Бобракова

Господи, это Вы о чем? И зачем?

Людмила Бобракова

Так и что, дура не с седенькой головой? Что?

Шепот

что? что?дети-отражают привычки своих родителей в семье!подражают им!вот о чем разговор!так кто теперь дура то???????????????????

Людмила Бобракова

Это, по-видимому, отражение привычек в Вашей семье.

Шепот

слушайте!не вынуждайте меня идти на крайние меры!порядочная вы наша!я вашу семью не трогала,не суйте и вы свой длинный нос в мою!!!!!!!!!!!отвечать не буду!!!!!

Людмила Бобракова

Да зачем мне Ваши ответы. А нос у меня нормальный, поняля?

Ксения Потокина

Неужели отказались?!

Шепот

вряд ли)