Наталья Александровна

Как вы думаете,если мало знакомый мужчина зовёт вместе сьездить на экскурсию ,стои ли соглашаться?( не наедине)

Ответы
monya fid

Наташка,судя по фотке ты довольно уже большая девочка.Нравится если чувак,то и вперед,не нравится,то и прощаемся.Чего себе усложнять то голову?Многие дамы в возрасте одиноки именно из за того,что заморочены поисками высокоидеальных самцов.А по мне,то пусть все подчиняется ходу естественности.Если нравится,то и будь что будет.В рамках приличий конечно.

Наталья Александровна

Спасибо за развернутый ответ)

monya fid

Да не за что.Обращайся.)))))

Александр Кузнецов

ну тут нужно учитывать много факторов: 1 - что это за мужчина, что вы о нем знаете! 2 - не против ли ваш муж (судя по вашему профилю)! 3 - какие цели преследует он (возможно вы никогда этого не узнаете)! 4 - какие цели преследуете вы (возможно вы до конца сами не поймете их)! 5 - что вообще за экскурсия (интересно ли вам она)!

Александр Кузнецов

а еще можно подойти с точки зрения обычного человека - "а почему бы нет" )))

Данил Каликаев

Ну а почему нет? Ты молодая, и если человек интересен тебе (и не только как человек), езжай и отдохни. А у кого мнение по этому поводу не оч, забей на них, ты ради себя живешь.

Евгений Легарев

Это не кино у него дома посмотреть 😉 Можно и согласиться Особенно если в составе группы А там и поближе познакомитесь, если конечно он Вам интересен

Дмитрий Харитонов

Знакомая так ездила, ничего так, вполне довольная была и отдохнула. Но тут нужно самостоятельно думать, все может случиться и хорошее и плохое...

Ю Г

Что значит экскурсия наедине? Ты и он на его машине неизвестно куда? Это уже будет обычная сэксэкскурсия ))))

Фазил Закиров

Не наедине, не стоит) шутка, если вы холостая то стоит, если у вас есть спутник, то он дурак))

Igor Aleinikov

Мало знакомый,значит ты его немного знаешь,езжай конечно,поближе познакомитесь!

Андрей Матюхов

Если он приличный мужчина, то да. Хотя судя по коментам , приличных мужчин мало

Андрей Матюхов

Научить?

Андрей Матюхов

Будешь уметь

Наталья Александровна

Думаешь это нужно

Никита Хомяков

Это зависит от темы экскурсии и на сколько интересен собеседник

Zurik Zuraabov

если не очень знаком он тебе ты куда собралась )) сидеть дома))

Наталья Александровна

Никуда не собралась!)

Zurik Zuraabov

и правильно милая))

На
Наташа

Соглашайтесь, вы ничего не теряете, а только выиграете...

Ал
Алёна

Все зависит от того, как Вы этого мужчину воспринимаете.

Ебейший Его-Величество

если ты не против интимной близости с ним то соглашайся

Ебейший Его-Величество

тогда и смысла для приглашальщика в этой экскурсии нет. бесплатный сыр только в мышеловке

Наталья Александровна

А причём бесплатный сыр

Ебейший Его-Величество

экскурсия ведь за счет того кто зовет. или не так??

Ебейший Его-Величество

все равно он расчитываит на интим к бабке гадалке не ходи))

Николай Куприянов

Если Вы незамужняя женщина, то конечно можно ехать))

Дмитрий

Сначала прочитать инструкцию по самосохранению...)

Дмитрий

Тут уж как есть.. Аккуратней)

K.
K.b

презервативы незабудь,мужики их с собои не носят

Артем Каирец

если только этот мужчина я - то конечно стоит!

Афоня Бекетов

А что сердце говорит? Как душа к нему лежит?

Наталья Александровна

Это же не предложение за муж))))

Афоня Бекетов

Ну раз ты об этом думаешь- о замужестве... То тебе решать! Он хоть симпатичный?

Наталья Александровна

Ну естественно)

Афоня Бекетов

Зачем тогда глупые вопросы задаешь?

Игорь Ппп

С приличным и людное месо, то почему бы нет