Динмухамед Уразбаев

Что означает мизантроп?

Ответы · страница 3
Ольга Александрова

С греческого это слово переводится, как «человеконенавистничество».

Кулигина Екатерина

это нелюдимый человек, избегающий общества, иногда и презирающий его

Вячеслав Гудков

Если бы Мольер знал, что такое "Барак Обама", то точно о нем бы писал...

Татьяна Рябцева

деградант человеческих ценностей и системе в которой существует

Виталий Рабаданов

Это что? Передача кто хочет стать миллионером? Тогда помощь зала)

Динмухамед Уразбаев

Нет это передача Вынос мозга ))))

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Мизантроп — человек, который избегает общества людей, нелюдим...

Юлия Шерстнева

посмотрите в википедии или как прежде в любом толковом словаре

ОК
Олег Ким

Я не мизантроп, я даже не знаю кто это. Я просто ненавижу людей)))))

Vovan

человек испытывающий неприязнь,призрение или ненависть к людям

Вячеслав Медведев

Я думал благодетели..., но это, оказывается, несколько упрощённо.

Вячеслав Медведев

Вы сомневаетесь, что писал я или что на фото я?

Динмухамед Уразбаев

Нет. Проста я ждал ответа на вопрос

Вячеслав Медведев

Т.е. вы знаете ответ и проверяли насколько умны другие? Радуйтесь, вы выше! Осталось определить - выше кого.

Динмухамед Уразбаев

Я не считаю себя выше всех. Как раз-таки наоборот. Здесь столька бредятины. Я задал вопрос из историй прозводства. Можете меня обвинять и хаять

Вячеслав Медведев

Не надо о себе столь уничижительно! И здесь не бредятина. Просто люди развлекаются, оттягиваются, расслабляются... Чаще просто БАЛДЕЮТ. Серьёзны, по-иоему только дети.

И Е

Мизантроп — человек, который избегает общества людей, нелюдим..

И Е

яндекс - найдется все!!!))))))))))

Динмухамед Уразбаев

Это не важно. Важно вы узнали кто это?

Динмухамед Уразбаев

Это не важно. Важно вы узнали кто это?

Андрей Азевич

это такой любитель искусства, но мецинат ещё и платит а этот нет

Андрей Азевич

который просто любит искусство найки но деньги в это не вкладывает

Светлана Мазко

Мезантроп - человек, который избегает общество людей, нелюдим.

Светлана Мазко

Мезантроп пишется через ,, А ,,.

Светлана Борисова

А это часом не тот, который благотворительностью занимается?

Динмухамед Уразбаев

Ну хотябы узнаете кто это.

Нина Самоховец

это наверное нелюдимый человек,который избегает общества...

Артем Черноус

Это замкнутый угрюмый человек,не любящий людей и общество.

Елена Джемалиева

МизАнтроп - человеконенавистник, в переводе с греческого.

Динмухамед Уразбаев

Можна сказать да. Вы сами знали или через инет? Толька честно

Елена Джемалиева

Знала! Я хорошо училась в советской школе 🙂

Динмухамед Уразбаев

Я тоже ещё советской школы. Учителя нашего времени ещё учили отлично. Было шэфства для отстаюших учеников. А сейчас страшно смотреть. Учителя некоторые тупые чем ученики.

Елена Джемалиева

Учитель - это призвание, а не профессия!

Елена Джемалиева

Я сама преподаю, учу детей музыке.

Катя Постнова

Почему что? Если это кто. К сожалению это я. Не люблю людей.

Динмухамед Уразбаев

Ух ты это сильное заявление

Динмухамед Уразбаев

Катя Любим это когда на Буй едешь да. Слушай это хорошый городок. И откуда ты то вышла мизантропам. Тама народ приветливый.

Катя Постнова

Да, когда на Буй едешь. Ну народ приветливый, я нет.

Динмухамед Уразбаев

Спокойствие и толька спокойствие

Алексей Алексеев

Повторяться не буду( прочитай в словаре или в интернете )

Динмухамед Уразбаев

Ок. Но я знаю ответ. Удачи мир и добра вашему дому.

Алексей Алексеев

А зачем тогда спрашиваешь , если знаешь ? Думаешь ,что так же как и тебе остальным заняться нечем , как отвечать на твои вопросы ?

Динмухамед Уразбаев

Алексей я задаю вопросы не от скуки. Проста я также могу спросить сколька весит страус. Вы знаете ответ без инета. И не надо нервничать. Можете проста не отвечать на мой вопросы.

Татьяна Кравец

Мизантроп — человек, который избегает и ненавидит людей

Андрей Морозов

Человек испытывающий,неприязнь,неновисть ко всем людям!