Динмухамед Уразбаев

Что означает мизантроп?

Ответы · страница 5
Оксана Бабич

честный по отношению к себе и другим человек

Динмухамед Уразбаев

Я порожаюсь вашему аптемизму. Но нет не правильно

Наталья Малышева

нелюбовь к людям, человеконенавистничество

Динмухамед Уразбаев

Значить жду ответ на следуиши ответ

kv
kvikusja

Неприятный тип, необщительный...фу, короче...

Тамила Киямова

набери это слово в инете и прочитаешь ответ

Юл
Юлия

ну говоря современным языком,псих-одиночка

Де
Дед'уктор

По моему, глубоко разочаровавшийся в людях

"@
"@-@"

фактически маньяк -- человеконенавистник --\\ в одессе кто участвовал в расправе над людьми в доме профсоюзов были явно мезантропы -- я кажеться тоже мезантропом становлюсь --

Де
Дед'уктор

😄 Сергей Николаевич! Не стоит! Мезантроп, все-таки -- сам человек! А в Одессе... и те, кто бомбит юго-запад Украины --- нелюди, черти, мрази!!! Их, даже, тварями нельзя назвать... Сухой пепел , и всё.

"@
"@-@"

мне больше интересует факт все кто власть потдерживает и участвует те кому 20- 26 л - а во тчто будет с ними когда их же дети уже после смены власти или позиций а оно наступает рано или поздно в такой стране как сша и как украина наступит -- пойдут против них как они объяснят это себе потом

"@
"@-@"

это все они смогут пояснить --а они отчатси правы в чем то --- свои действия и тп - нам втереть -и вымольбить свои извинение у нас - а вот тем кмоу счас от 5 до 18 л -- кто пострадал и бежал и тп -- врдяли --

"@
"@-@"

это как вчечне ини примут нашу позицию -- кадыров сказал однажды - мол вы уж простите мы приняли то что мы субьект россии -- мол что мы россияне мы рады что хоть в такой стране живем что мол кормим их и тп -- но вот простить нас не простят -- поймут но забыть -- образно в переводе --внуки будут с вами целоваться а мы и очивидцы 1 и 2 компании в чечне врядли

Де
Дед'уктор

Конечно. Это я понимаю. Но, жить-то как-то надо. Как-то нужно выстраивать жизнь. Это, как Армяне с Турками -- вечные враги! Хотя, армяне уже ездят в Турцию отдыхать. НО, все равно!

"@
"@-@"

это уже политика жизни

Шынар Букумбаева

это человек, который избегает людей-дикарь

Динмухамед Уразбаев

Можно сказать и так. Шынар как погодка в Семске?

Шынар Букумбаева

погода просто отпад,жара невыносимая 🙂

Ольга Ерчева

не знаю.но если надо будет в инете посмотрю

Динмухамед Уразбаев

Посмотри. Чтобы на будушее пригодится. Ок

Ольга Ерчева

когда понадобиться тогда и посмотрю

Татьяна Решетникова

Человек,который избегает общество людей....

Алекей Левченко

А призовой фонд за правильный ответ,какой?

Динмухамед Уразбаев

Приз! Приз ну скажем серое вешество хоть встряхнётся))))

Константин Марсов

Другими словами, это человеконенавистник.

(B
(X_X) Bloody Coyote

Человек ненавидящий социум, людей в общем.

Юлия Засыпкина

человеконенавистник - так википедия пишет

Олег Диденко

Почти питекантроп, только немного моложе.

Екатерина Демьянчук

Не знаю. Узнаете - поделитесь информацией

Екатерина Демьянчук

А я - нет. Скажите, пожалуйста.

Екатерина Демьянчук

Ого. А я все думала, обижаться ли мне на такое слово? А теперь еще больше задумалась над тем же вопросом: хорошо это или плохо. Наверное, все зависит от ситуации. Я права?

Динмухамед Уразбаев

Нет ты не права. Мизантроп это человек с психиологическим отклонениями. Стойт задуматся?

Екатерина Демьянчук

Да я просто никогда за собой такого не замечала. Но когда человек долго достает, а потом, когда вызверишься на него, называет мизантропом, то тут уже возникает вопрос.

Вадим Соловьев

Избегающий общения, человеконенавистник

Вадим Соловьев

Благодарю, Динмамед!) Тебе тоже!!!!

Вадим Соловьев

Прости, опечатался, в метро ехал))))

Александр Гусев

Это человек, занимающийся мизантропией.

Александр Гусев

Поконкретней - толковый словарь Даля.

Ольга Шаманова

Человек, видящий всё в сумрачных тонах 😄

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

моральный урод и человеконенавистник

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Презрение индивида к общечеловеческим правилам и ценностям - это ли не моральное уродство?

Настя Климова

мизОнтроп? от слова "зОнт", наверное? 🙂

Настя Климова

из вашего вопроса. предположение - из головы, вероятно. прежде чем написать какое-либо слово, проверьте, пожалуйста, как оно пишется)