Наталья Горожанкина

какие книги вы читаете?

Ответы · страница 10
Людмила Ульяновская

Сейчас передо мной сборник поэм и стихов И.Северянина.Люблю поэзию!

Инна ***

Люблю классику, хорошую фантастику, детектив. Мне многое интересно.

Rostyslav Korba

Сейчас сборник английских и американских писателей на английском!

Ольга Ольга

Алексей Черкасов, Теодор Драйзер, Уилки Колинз , Жак Фреско и ещё ....

Наталья Наталья

детективы и фантастику. Очень люблю исторические и история оружия.

Любик Тюбик

Фантастику и фэнтази) Отечественного и зарубежного производства))

Лепесточек

остросюжетные любовные романы, современные любовные романы и т.д.

Александр Slang Dog

остросюжетные любовные романы??? это что-то новенькое....

Лепесточек

серия: Любить тебя больно, автор Зариева

Александр Slang Dog

фэнтази, ужастики, детективы, прозы, приключения, мистика...

Наташа Селивёрстова

Триумфальная арка, Цветы для Элджернона, Записки из мертвого дома

Архангел Анаэль

Иара Эльтерруса своетую...начните с книги под название - Только Мы!

Анастасия Манжилевская

времени нет читать художественную литературу, пока читаю учебную

Ирина Достанко

сейчас ни какие времени нет, но слушаю... последняя моя жене ведьма

Елена Гринина

классику,детективы,мелодрамы,стихи,прозу,но уже давно не читала)))

Ольга Савицкая

счас в основном научно-популярные..на классику не хватает времени

Антоша

Маленькая смерть птицы.
Нормальные размеры
человеческой смерти.

Николай Бочаров

Периодический журнал "Загадки истории". Рекомендую, не пожалеете.

Мальцев Дмитрий

Какие там книги !? Букварь бы одолеть по сборке двигателя BMV ! 😃

Виктор Аверьянов

Стыдно признаться, но последнюю книжку прочитал много лет назад.

Дарина Р

разные.классика,современная проза,триллеры,психология и прочее.

Людмила Новицкая

Машенька, сейчас больше люблю бульварные романы...люблю поэзию...

Тамара Бенедиктова

Только научно познавательные и информационные. Романы не читаю.