Наталья Горожанкина

какие книги вы читаете?

Ответы · страница 11
О.
Ольга .

Философские, эзотерические, психологические... Интересно... А Вы?

Гена Лозовой

медицинские,по работе-думаю вам может это наверное неинтересно

Галина Парфенцева

Стараюсь выбирать такие, которые дают что-то для ума или сердца.

Евгений Никитин

разные-разные (например, "Сто лет одиночества" Габр.Гарс.Маркеса

Sweta Yaitskaya

в последнее время никаких..времени хватает только на интернет..

Ирина Лавелина

Фантастику, больше боевую космическую или постакалиптическую.

Наиль Тагиров

разные, последную книгу вчера пролистывал, коментировал из нее

Галина Рудновская

Люблю Маринину. А вы прчтите Нагибина "Терпение". Не оторвётесь.

Багира Маликова

умные и интересные и цепляющие, серьезные, заставляющие думать

Андрей Бадмаев

Разные, недавно прочитал "Пляску смерти" Бернгарда Келлермана.

Маринка ♥

Интересная? На какую тематику?

Андрей Бадмаев

Про немцев, и нацистскую истерию, во время 2-й мировой.

Ел
Елена

Я очень люблю перед сном почитать книгу и непременно бумажную,

Realistka

в данный момент, читаю исторический роман Пикуля "Слово и дело"

Андрей Кузьмин

напишу проще я учусь на электрика тут и так понятно что я читаю

Lukumida

сейчас а книги не хватает времени но у меня большая библиотека

Андрей Хан

Сейчас редко к сожалению ну а так те до которых дорос все четко

Мария Поддубная

я их не могу читать... а если серьезно посл время только детские

monya fid

Чжуань Фалунь , Суть усердного совершенствования ,и еще много.

monya fid

Кстати Чжуань Фалунь прям советую прочитать.

Маринка ♥

Спасибо, закачала, я, кстати, подобное читала когда-то. Вы не с Мариуполя случаем?

monya fid

Не.Могу сказать только,что ничего подобного Вы милая девушка не читали.В обществе открыто передают лишь принципы низких уровней.По настоящему передавали метод практики только секретно раз в сто лет единственному преемнику.Это сейчас в особое время открыто передали человечеству метод практики высокого уровня.Там про это есть в книге.

Татьяна Филиппова

которые мне интересны,но сейчас есть комп.поэтому читаю в нем.

Vladimir Iremadze

Последние время толко научние, на другое время уже не хватает.

детективные обычно....или про войну(тюрьму), как попадётся ☕