Кеn Кейн

Что произойдёт если вы меня в реальности в живую увидите,что я не ношу маску,что я не соблюдаю социальную дистанцию и что я не пользуюсь антисептиком?

Ответы
Ма
Марина

И что? Ненавижу маски и эти правила про дистанцию и прочее. Представьте, если парикмахер будет вас стричь с расстояния 1,5 метра? Маска не спасает от вируса, а антисептик сушит кожу.

Кеn Кейн

о нееет

Сергей

Смешно! Я тоже никогда не носил маску, ни кролика, ни волка... и вообще не понимаю, что такое - "социальная дистанция", и для чего мне "антисептик"...🙂

Мир

Ничего абсолютно не произойдёт, уверяю. Люди устали от масок, социальной дистанции, антисептиков. Таких много

Кеn Кейн

о неет

Мир

Что ещё?

Alena Martynjuk

Маску ношу только на работе, социальную дистанцию не соблюдаю, антисептик вообще считаю убийцей иммунитета

Кеn Кейн

о нееет

Чанга Чунга Чунгович

Ничего не произойдёт. Просто сделаю вывод, что Вы - нормальный человек. НОРМАЛЬНЫЙ, а не ковидиот.

Тамара Хасанова

Ничего не произойдёт. Это ваше личное дело носить маску или нет, выдерживать дистанцию или нет.

Тамара Коренюгина

А что кто-то есть идеально соблюдающий все пункты? Лично со мной ничего не произойдёт!!!

Елена Данилова

Так это ж ты делаешь.. а причём тут я или там остальные, , ??😕 меня это мало касается

Я тоже не пользуюсь антисептик птиком маску одеваю в местах большого скопления.

Кеn Кейн

о нееет

Страшно?

Чужой

Ничего из вышеперечисленного последние 50 лет не делал, так что вы не уникум.

Татьяна Козлова

Ничего не произойдёт.,если вы будете на расстоянии от меня не менее 5 метров

Володя

Мне фиолетово - у меня сертификат есть, что я уколотый Гам-Ковид-Ваком.

Кеn Кейн

Эпиваккорона и Ковивак это и есть Гам-Ковид-Вак?

Володя

Гам-Ковид-Вак - это Спутник-V

Кеn Кейн

Я думал это американская вакцина Джонсон и Джонсон или китайская вакцина Синовак

Володя

Не заморачивался всякое этой чушью. У нас предприятия ОПК - в мед сан части укололи и сертификат выдали.

Людмила Семенова

Вряд ли увижу, так как вы предентуюте на место в ковидном госпитале

Кеn Кейн

Когда я ходил в садик,учился в школе,когда проходили летние олимпийские игры в Сиднее,в Афинах,в Пекине,в Лондоне и в Рио Да Жанейро я в то время не какую соц.дистанцию не соблюдал,не какие маски не носил.

Жанна Никулина

Будешь тем идолом, которого можно клевать. Да и рублем накажут...

Кеn Кейн

Здоровым людям и спортсменам нельзя носить медицинские маски.Обычным здоровым людям нельзя носить маски. Вирусы постоянно мутируют и организм сам без маски приспосабливается к мутировавшим вирусами. То что медицинские работники носят мединские маски это ихний внутренний устав, регламент и рабочий распорядок. Медицинские работники все должны быть здоровыми. Больные медицинские работники находятся на больничном. Обычные граждане необязанны подчинятся внутренним распорядкам больницы, так как обычные граждане и пациенты неработают в больнице.Санврач неиздаёт законы, он даёт распоряжения. Санврач только может приказать и обязуть носить маски только всем медицинским работникам а не обычным гражданам. Санврач может только порекомендовать носить маски всем обычным гражданам. В законе о защите прав потребителей непрописано чтобы обычные граждане обязанны носить медицинские маски. Для вас вские постановления это может закон а для меня и для всех обычных граждан это просто правила. В какой именно статье прямо указанно обязанность ношение гражданам медицинских масок? Статья? Я пчихал на эти постановления, правила и т. д. Я сколько замечал некоторые граждане неносят медицинские маски. Даже когда они заходят в общественные места и нечего им небыло и не бывает

Жанна Никулина

А кто тебе мешает дышать свежим воздухом? Только одень маску или пародию на нее там, где требуют, гемороя меньше

Кеn Кейн

Вот сама и носи эти намордники)))).Мне ненавязывай.Позорьсяд альше

Жанна Никулина

А ты такой умный подумал о тех людях, которых наказывают денюшкой за то, что обслужили тебя без маски? Или ты думаешь только о себе, а остальные лесом?

Кеn Кейн

Носить маски это твои проблемы а не мои.Всё выше я уже описал ранее.Читай и поймёшь

Анаско

Ничего не произойдет, я тоже без маски хожу, только с палками.

Кеn Кейн

о нееет

Анаско

почему?

Ирина Фадеева

Я просто к тебе не подойду ради собственной безопасности.

Таисия Иванова

Это ваше проблемы , но сейчас, многие уже не носят маски...

Кеn Кейн

о неет

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Скажу чтоб шол от меня на три метра в любую сторону!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Воот значит правильное моё решение!))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Хватит зивать смайлами а то я в реале зивать начинаю!

Владимир Ляпин

Как к источнику заразы. Справку о прививке имеешь?

Гаврилов Александр

Так же и я себя веду , поэтому к чему мечтать?