Татьяна Солдатенко

Гарем султана находился в пяти километрах от дворца. Каждый день султан посылал своего слугу за девушкой. Султан дожил до ста лет, а слуга умер в тридцать. Мораль: не женщины убивают мужчин, а беготня за ними7.

Ответы
По
Побарабанов...

ты представь каждый день пять км тащить на себе женщину, она кусает ,царапает и ногами упирается. а по яйцам не бось сколько раз получил?!!! 30лет-долгожитель!)

Андрей

Сара, Сара!,
Не крутите задом,
Он же не пропеллер,
А ви не самолёт.
Две шаги налево,
Две шаги направо,
Шаг впирод наабарот.

Николай Зеленский

Т., много нестыковок: в архитектуре дворца, и сравнивать несчастного-больного слугу с этим производителем - нельзя ...

Вероника Королевская.

У каждого человека свой век.Человек еще только родился,а у него уже есть и дата рождения и дата смерти.

Борис Николаевич Яковлев

фигушки. слуга умер в 30 лет. слуг не кастрировали. за их здоровьем следили. значит его пристукнули.

Рустем Медведев

Но сидеть и ждать пока приведут или сама придёт тоже неочень хочется можно и без женщины остатся

Екатерина Неустроева

Интересно))). Вот только женщине чаще всего становится скучно если мужчина за ней не бегают.

Андрей Водянкин

Страна-то мусульманская,но Я дома сижу...........и не всем открываю))))))))

Анатолий Макаров

Вообще то гарем всегда находился с султаном, не пудри мозги

Павел Москалёв

убивает мужчин ген старости и не хватка половой близости

Николай Вильданов

теперь я понял, что надо делать. ПОШЛА НАХУЙ, ДОЧЬ ШЛЮХИ

Valentin Vizir

он же был евнухам и умер от не использованои страсти

Резаева Наталья

А скорость бега влияет на продолжительность жизни.?

Дмитрий Колодяжный

Волки живут с одной! А бараны бегают за стадом овец!

Анжелика Половикова

А я бы вообще за этим делом в очереди бы не стояла!!!

Татьяна

Не думаю!!! Движение-жизнь!!! Здесь дело в другом!!!)))

Андрей Загоровский

слугу убила не беготня ,а не реализованные мечты

Alex@ndr**

Мы точно не знаем, что слуга по дороге делал... 😄

Елена Садчикова

давно не видела мужчин бегающих за женщиной

Сергей Королев

это точно!!!!!!! пусть они за нами бегают!!!!!!!! 😄