Алексей

поздравляю росиян с вступлением Финляндии в НАТО!)))

Ответы
V/
V/S/G

Оглянись дружище, посмотри назад,
брось, в своё далёко, обречённый взгляд.
Пробегись плохими, мыслями в себе,
всё давно забыто в прошлом далеке.

Ты пойми дружочек, это навсегда,
Водочный наркотик не спасёт тебя.
Только затуманит, болью в голове,
подтолкнёт под локоть, подведёт к черте.

Алексей

мужик бросай бухать

V/
V/S/G

Как скажешь парень как скажешь..

Ал
Александр

Спасибо!
Боитесь вы, что реваншисты в Бонне,
Что Вашингтон грозится перегнать,
Но сам Хрущёв сказал ещё в ООНе,
Что мы покажем кузькину им мать!
Вам не нужны ни бомбы, ни снаряды —
Не раздувайте вы военны пожар, —
Мы нанесём им, если будет надо,
Ответный термоядерный удар.😅🍀🤝 Шутка.

Наталья Вованова

А что поздравлять россиян? Им это фиолетово, куда она ВСТУПИЛА, в какое дерьмо... А вот финов можно поздравить, ведь теперь они под прицелом...

Алексей

то россия дерьмо а Фині в безопасности. теперь россия по зубам окончательно получит если попробует снова влезть к финам. от всего блока НАТО от 30 стран

Наталья Вованова

Помечтай, Василий, мечтать не вредно! Фюрер тоже мечтателем был, а закончил, сам знаешь, как...

Алексей

Наташенька я так понял ты писать научилась но не читать) настоящая москалька)

Наталья Вованова

Да, Васенька, я русская! Чем и горжусь!

Грейсвандир

мм... отодвигаем отрицательно границы НАТО, все по плану, безопасим страну, демелитаризируя ее... ай, да путин, ну, ваще - стратег)

Та
Татьяна

Очень рада за Финляндию. Путин в свое время просился, но его не взяли. А финны - молодцы, прошли безо всяких проблем.

Ев
Евгений

вов вторую мировую войну насторне Германии - ониотказались захватывтаь Питер

Алексей

а почему они оказались на стороне Германии ты не подумал?

Ев
Евгений

я этот вопрос изучал очень подробно, вкляючая мемуары воспоминаний финских солдат - очень подробно - финны воевать против СССР хот и победили - но нахватались и а ониочень приявщяны к своим хуторам - и и терять им своё хозяйство в угоду какой-то Германии им и не хотелось и ониотказались пропускать войсачерез свою территорию

Алексей

плохо изучал. война ссср против Финов 39\40 года. окупация ее территории. бомбежки Хельсинки все привело к тому что Фины пошли к немцам освобождать свои земли

Ев
Евгений

абсолютно верно, навсе были свои моменты стртаегические - я говою о жруголм и и мы говорим о другом - фины - они вояки пока жопа в тепле и пока им немецкий офицер некомандует - вот тампроисходит взрыв психолоигии - и они не пустили немцкв у Питреу и сам не пошли в наступлениее

Алексей

им Питер не нужен был. нужен был бы взяли за 2 часа

Ев
Евгений

о нет - Балтийское море

Егорка

Спасибо за поздравления а сами фины как к этому относятся наверное тоже рады

Алексей

очень рады

Егорка

Главное чтоб не замерзли

Алексей

а чего им мерзнуть. им зимой тепло. за них не переживайте

Егорка

Ну и пусть живут прекрасно

Евгений

Щитаю, НАТО должны наградить Путина медалью "За продвижение НАТО на восток".

Галина Пенская (Могрицкая)

Ну что ж, мы от всей души, посылаем им соболезнование, ну да... как то так!

Алексей

да срок проверили. Украина ваши ракеты раньше обслуживала. а Зонтик дали страны НАТО. глупости больше не пишите)

Галина Пенская (Могрицкая)

Эх Василий, имя русское, а душа чужая, гнилая. проданная за печеньку.

Алексей

Василий имя не руское и таким никогда не было. Это чисто украинское имя. да и не суди по себе) просто смешно когда продажны рашисты такое пишут

Екатерина Ламберт

Все неучи! Василий - имя древнегреческое...

Алексей

всех разогнала

Сергей Волков

Ты лучше финов поздравь))) Это им скоро жрать нечего будет😅😂🤣

Ольга Фролова

Спасибо! Оно ей надо? И вообще-что есть НАТО-притча во языцех?...

Ты Это, Заходи, Если Что!

Финляндия уже как то была с Гитлером. Последствия известны

Алексей

а почему были не задумывались видимо. то я вам напомню. потому что перед этим ссср напал на Финляндию. да и потом Фины пошли против Германии. вы их заставили перейти на сторону Германии. Теперь благодаря вам они вступили в НАТО растаться с нейтралитетом в 80 лет

Uzer

Путин этого хотел! Фины были нейтральны,до поры до времени.

Сергей Сергей

Россия отказалась покупать у неё и она ушла банкротстве

Алексей

тоесть этой зимой былр холодно? не было там +20С?

Сергей Сергей

Я этого не писал! Я то что со страной происходит описал! Банкротство! Это ты написал и что-то доказывал!

Алексей

Европа это не страна а континент на котором есть страны.

Сергей Сергей

Теперь географию объясняешь!

Сергей Сергей

😳круууто, я не знааааал!

Диссидент

Сами вступили, теперь сами пусть и отбиваются...😉

Алексей

сами не будут будут вместе с 30 странами

Ca
Cancerogenezis

Спасибо, мы это событие обязательно отметим.

На
Натали

А вам то что с этого?)Вас не берут?Завидно?)

Алексей

нас а может я в стране НАТО живу? не слабо подумать)

На
Натали

Так тем более.Вам то что до этого тогда?)

Алексей

нам радость)

Алексей

а вас вижу это злит если так реагируете)

На
Натали

Мне пох.Ко мне это не имеет отношения.

Алексей

🤣

Ев
Евлампия

Так смешно... Даже в фонтан бежать хочется(

Ев
Евгений

Да и к..... на неё. Деревня по рамкам России.

Алексей

эта деревня живет в тысячу раз лучше росии

Ев
Евгений

Уже всё не так

Алексей

именно так)ничего не изменилось. вас обманули)

Ев
Евгений

Врёшь ты всем тут всё. У меня дом и в деревне и квартира в городе. И всё у нас в Сибири нормально. Ты провокатор

Алексей

а в чем провокация можно узнать? обоснуй пожалуйста)

Ев
Евгений

Асам задумайся,или мозгов кроме как на кнопки жать нехватает

Алексей

а не можешь абосновать. вы все ляпаете а потом заднюю даете. потмоу что сами не знаете что это такое)

Амид

Сегодня окончательно официально приняты