Елена ***

🖼 А среди вас есть настоящие фрилансеры? Отзовитесь...

Ответы
Mortifer

я полностью Фотошоп, Рино, Джувелкад,Архикад корел и 3д мах просто в окно

Елена ***

Здорово...Есть портал, где Вы делаете свои работы за 500 руб. и больше...
https://goo.gl/2sYJBo Погуляйте там, ознакомьтесь и вперед... чем больше Кворков создадите, тем лучше...

Mortifer

я не делаю работы в порталах а тем более в группах...я чуток дорогой архитектор)

Елена ***

Я поняла... все равно посмотрите (хоть ради интереса), там очень серьезные заказчики есть...

Mortifer

насколько серьезные...создавал мегамолы типа кинотеатры 5 звезд с торговыми центрами

Елена ***

ого... понятненько...класс!

Mortifer

нет если вы дизайнер и вопросы пожалуйста буду рад помочь...без пафоса

Елена ***

☺️

Fedor Shkenev

Есть! Я вот вообще ни на кого не работаю-временами-только на себя

Елена ***

Не поняла.... фрилансом занимаетесь?

Fedor Shkenev

Занимаюсь определенными вопросами-когда есть заказчик и я вижу возможность удовлетворить его пожелания

Елена ***

Хорошо... Есть портал, где Вы делаете свои работы за 500 руб. и больше...

Fedor Shkenev

Нет-это мне не интересно

Сергей Белоусов

Фри...кто? Как это по русски? Мож это я и есть...

Елена ***

не...

Сергей Белоусов

Что "не"? Как переводится? Все такие " англичане" !!!! , скоро и блядей будут по англицки называть...

Сергей Белоусов

Фрилансеры - это не те пидоры , что детей не хотят?

Во
Вопрошатель)

Я вот фрилансер в свободное от работы время)

Елена ***

Костя, есть портал, где Вы делаете свои работы за 500 руб. и больше...

Во
Вопрошатель)

Кворк который?

Елена ***

Да, Вы уже там?

Во
Вопрошатель)

Нет, но я его знаю

Елена ***

Не плохой портал, особенно, если много Кворков делать.... Есть люди, которые от 50000 в мес. зарабатывают

Во
Вопрошатель)

Ну столько времени у меня нет)

Елена ***

😏

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Фри Лансеры, это свободные всадники?))

Елена ***

😅

Сабрина

какие мы умненькие)))

Максим Anonimus

Реклама портала?

Елена ***

это плохо???

Максим Anonimus

Не под формат ресурса.

Максик Ласковый )

Ну отозвался.

Елена ***

Есть портал, где Вы делаете свои работы за 500 руб. и больше...

Максик Ласковый )

Что Вы говорите? Елена, у вас с логикой всё нормуль? ))))

Елена ***

Котя... абсолютно...

Максик Ласковый )

Если человек уже жив и живёт не первый год, как фрилансер. Как думаете есть у него свой доход какой или он нуждается?

Елена ***

Всяко бывает....

Максик Ласковый )

Реклама плохой советчик. Рекомендую взять на заметку.

Елена ***

Удачи!

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

пока нет)

Максим Бондаренко

А кто это