Ip
Ipsyc

Вы заметили, что сейчас на улице практически не встретишь курящих и пьющих пиво подростков? Парни футбол играют, крутятся на турниках, девочки книги читают, либо упражняются в танце. Может с новым поколением не все так плохо как вы думаете?

Ответы
Александр Захаров

Больше стали зарабатывать, стали более защищенными социально, стало больше возможностей. Проблем конечно хватает, но по сравнению с 90-ми конечно лучше!!

Stran

Ну прямо. П во да заметят штраф. А курят везде от 14 до 80. Не продохнуть.

Светлана Агламазова

Да да,у нас прекрасная молодежь( с).