Ис
Искатель

Что вам нравится в женщинах Внешность или голос ? Может запах не даёт покоя ?

Ответы
Al
Aleksandr

Запах это опасная штучка если он залез то все 😰 поплыл

..
......

Предпочитаю одного только мужчину

Ис
Искатель

нужен один единтвеный . быват и так кто ждёт терпит особо с боевых действий.. помогает выжеть.

..
......

Я вам что-либо писала о боевых действиях?

Ис
Искатель

вся жизнь Война с самим собой.. что так .. Перемирия не видно ,,

..
......

Загляните в глубь себя.

Ис
Искатель

Ой я там не один !!

X-M@N

Когда все вместе это вообще п...ц

Ис
Искатель

Отврата нет . Дорога в рай но дети бесы.. покажи раскожи Вот и счястье !!

Бывает И Лучше..!

Мне тоже интересно.. 🙂

Ис
Искатель

🚀я в будуще

Бывает И Лучше..!

Счастливо..

Ис
Искатель

Кин-дза-дза! я Чятланин!

Иг
Игорь

К женщине привлекает частотное излучение общего женского шарма. Силы данного излучения аккумулируются в силовом корсете женской груди и включают в себя частотные излучения аромата её тела, волос, излучения тембра голоса (одно из самых коварных женских излучений), частотную мягкость её прикосновений, спектр излучений взгляда, формирующие женский образ излучения. Это общие основные излучения, но есть ещё штучные персональные излучения, которые делают из женщины чёрта в юбке, избавиться от которой практически невозможно.

Ника

Запах это главное

Ис
Искатель

Нужны все впечатления Даже тень от неё !!

Ника

Ого

Неголубой Огонёк

сиськи и жопа

Ис
Искатель

Оклуглости ? Есть другие восприятия !

Неголубой Огонёк

да..запах

Ис
Искатель

Да загадка .. самое что интересно !! А когда вместе .. Если разрешит себя поцеловать .. Открываются тайны мироздания .,,

Неголубой Огонёк

ну если ей дня три не мыца...то да...не исключено

Ис
Искатель

Северяне если помоются Умрут .. У них другое очищение на морозе .. Дым костра в юрте и снегом обтертся .. Они какак Южане не потеют ..

Неголубой Огонёк

да базар то не про них

ナイ
ナイアガラ

Скорее вкус)))

Ис
Искатель

Глубоко .. я на повехности .

ナイ
ナイアガラ

Пока не углубишься, не поймешь

Ис
Искатель

Да глубина загадк .. Только нырнул . и опять Маринская впадина !!!Нужен батискав чтоб выдержать девление

ナイ
ナイアガラ

Главное не утонуть

Ис
Искатель

мечта. и не вплывать ... Разбитса с Эвереста...

Нептун

не помню

Евгений Николаевич

Фигура

Ис
Искатель

это начяло По запоху определиш годнали нет Квинсетенция ..

Евгений Николаевич

😉 перепил, бро?

Ис
Искатель

Не допил.. музыку не дослушал.. сам пою ..

Андрей

Вес

Денис

😋