Alex Kalianidi

как вы думаете если синтез хромосомы соединить с регинирирующей частицей молекулярной плазмы и стабилизировать гамма лучом перпендикулярно построению всех молекул,то что получиться???

Ответы
Александр Хрусталёв

А то и получится.Синтез хромосомы соединится с регинирирующей частицей молекулярной плазмы и стабибилизируется с гамма лучём перпендикулярно построенным молекулам.В результате возникнут производные от данного действия,не имеющие никакого отношения к направленности моделирующего процесса.

Гу
Гуля

точно что то получится...))) смотря наверное какая регенерирующая частица молекулярной плазмы и смотря как будет идти процесс стабилизации гаммы луча относительно перпендикулярно построенных молекул!

Любовь Габрильчак

явления репрессии и дерепрессии генов, по-видимому, необходимы, чтобы обеспечивать усиление или ослабление синтеза того или иного фермента в ответ на изменение потребности в данном ферменте.

Hoyp!!! Hoyp!!!

Получатся хромосомы соединенные с регенирирующей частицей молекулярной плазмы и стабилизированные гамма лучом и перпендикулярно построенными всеми молекулами !!!!!!

Ирина Баранова (Моисеенко)

С точки зрения бональной эрудиции, вы нарушаете тенденции пародоксальных эмоций, и дисскусировать с вами на эту тему я считаю нецелесообразным)

Владимир

С точки зрения банальной эрудиции не каждый здравомыслиющий индивидум способен игнорировать пародоксальный критерий общества!

Oльгa

А вот половое размножение делает организмы конкурентоспособными в условиях изменчивости окружающей среды

Владимир Лаврухин Поэт

ПОЛУЧИТСЯ СИНТЕЗ ЗРИМАТОЗНОГО= ОСОБО СТРУКРУРИРОВАННОГО ОКСОГЕНЕЗА С ВЫДЕЛЕНИЕМ ПЛАЗМОИДНОГО БИФИКАЛА!

Алла Автульева

получится то что нужно лучше знать свой родной язык и не штамповать вопросы из просторов интернет-сети)

Alex Kalianidi

это не мой родной язык!

Алла Автульева

простите тогда)

Алла Автульева

99% скидки вам

Alex Kalianidi

ууу ну что вы не нужно мне скидок,просто я торопился когда писал,чтоб не забыть ту фигню которую придумал,хотя русский язык я знаю довольно не плохо!

Алла Автульева

да ладно,я уж так написала,не огорчайтесь на меня)))

Катена

а вы попробуйте, потом нам всем тут расскажите, а лучше книгу об этом напишите, денег заработаете...

Дайен

ничего путного из этой ахинеи. конечно не получится, но некоторых девушек с толку точно собьет:))

Ирэна Рускова

да фиг знает,я уже после второй строчки перестала понимать что происходит)))

Firyuza *****

О, наиумнейший, не спешите,... я сейчас...только в научную библиотеку сбегаю)))

Лё
Лёна

перегрев мозгов, от чтения такого вопроса после насыщенного рабочего дня

Рая Люба

синтез хромосомы? Это что? Из серии - Палочки должны быть ПОПЕНДИКУЛЯРНО?

Лариса

перпендикулярно построенная молекулярно плазмированная хромосома

Ольга Shiko

вот блин... с химией у меня всегда были проблемы.... и с физикой тоже...

Александра Лактюхина

Боюсь тебя огорчить... ничего толкового из этого не получится!

Валентин Ткачук

новая хромосомная частица с изменёной эпитопной структурой

Ирина Zahватов@

что-то такое же неинтересное, как и звучание этого вопроса)))