Вадим

Чувственность нам дана от ПРИРОДЫ, то есть, ОТ БОГА. Церковь же учит, что чувственность - это ДЬЯВОЛЬСКИЙ СОБЛАЗН. Не потому ли женщины до сих пор так стесняются свой чувственности?

Ответы
Галина

НЕ СОГЛАСНА ,ПРОСТОЕ НЕДОВЕРИЕ К ПАРТНЕРУ ,НЕ ПОЗВОЛЯЕТ ЕЙ ПОЛНОСТЬЮ РАСКРЫТЬСЯ ,ОНА ЗАЖАТА ,ТОЛЬКО НЕДОВЕРИЕ И БОЛЬШЕ НЕТ НИКАКИХ ПРИЧИН У ,ПРОСТИТУТКИ НЕТ ЭТОГО И У НЕЕ НЕТ НИ ЧУВСТВА СТЫДА ,ОНА ПОНИМАЕТ -ЭТО ЕЕ РАБОТА И ОНА ПОЛНОСТЬЮ РАСКРЕПОЩЕНА ,КАК ГОВОРЯТ ОТДАЕТ СЕБЯ ВСЮ .

Вадим

Скобочки выражают УЛЫБКУ..)

Галина

Смех продлевает жизнь смейтесь ,если есть над чем смеяться надо мной ,так надо мной . а у меня нет привычки смеяться над человеком .

Вадим

Я же сказал про улыбку, которую у меня вызвала ваша фраза о СМЕНЕ МОНИТОРА..

Галина

В ЧЕМ ДЕЛО ТЕМА ЗАКРЫТА ПРОЕХАЛИ И ДАЛЬШЕ ПОЕХАЛИ .

Вадим

Почему-то ваша фраза по смене монитора мне послышалась как фраза по смене ПОЛА..)

Jelizaveta Rakova

Дана, женщина чувственна если она доверяет своему мужчине - партнёру.

Татьяна

ну,в Библии прекрасны чувст венные истории-знаменитая Песнь Песней !

Вадим

В Библии много ПРОТИВОРЕЧИЙ..

Татьяна

этот гимн любви прекрасен

Го
Горец.

Стыд убивает чувственность. Как впрочем, и все 613 заветов библии

Вадим

Да, вы правы. Сознательное подавление чувственности неизбежно приводит человека к ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ КАСТРАЦИИ.

Го
Горец.

А библия, как и общественная нравственность, стыдит во всём. Даже реклама пытается стыдить.

Вадим

ДОЛОЙ МРАКОБЕСИЕ!

Борис

Женщины разные бывают, есть и очень чувственные. 🙂

Вадим

Они чувственные, но стесняются своей чувственности из-за религиозных догм и предрассудков..)

Борис

Не все же религиозные, есть и атеистки. 🙂

Вадим

Молдованки..чувственные?

Борис

Это не зависит от национальности.

Жанна Сікорська

она не стесняется просто нет достойных для ее показа

Вадим

УУУУ!!! Для богом избранных нет достойных..!

Светлана Спицина

может просто обнаглели?

Вадим

Всяко бывает..)