Nurlan Mambetov

Верите ли вы в БОГА? Вы верите в то что Бог не рожден и не может родить и что у него не может быть сыновей,дочерей,отца,матери,друзей,племянников и всего тог что ему приписывают?

Ответы
Сами

в бога верю....но она живет у меня в душе,в сердце....это значит как я живу ,я отвечу первую очередь перед собой....я верю в людей,верю в чувства,верю в жизнь....а мне ее дала мать....

Nurlan Mambetov

массаган айттынгой деймын!

Александр Корзадзе

Я верю в то, что все это описано людьми, с точки зрения людей, а как оно было на самом деле - кто знает)))

Ольга

Либо веришь либо нет. Рассуждает тот, кто сомневается в Его существовании

Мэйдэй Паркер

бог это не существо во плоти, это как будто какой то дух...

Nurlan Mambetov

кто движет твою кровь в твоих сосудах?

Nurlan Mambetov

ты сама его качаешь или это присходит вопреки твоим желаниям?

Nurlan Mambetov

ты можешь остановить рост своих ногтей, волос? попробуй если сомневаешься! они как росли так и будут расти вопреки твоим желаниям

Nurlan Mambetov

даже наша душа нам не принадлежит!

Nurlan Mambetov

нам принадлежат только наши деяния. плохие или благие! за которые с нас спроситься

Мио

в богоа я не верю и во всё ниже перечисленное тоже

Галина Лизина

Я верю, что БОГ есть и что все создано им.

Роман Иртеньев

не ВЕРЮ но ЗНАЮ, а божьи дети мы все...

Nurlan Mambetov

далеко не так, уважаемый! мы не являемся детьми Бога который сам не рожден и поэтому не может родить

Nurlan Mambetov

нас всех создали в утробе наших матерей

Nurlan Mambetov

МЫ ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ РАБЫ БОЖЬИ, А НЕ ДЕТИ!

Роман Иртеньев

эко тебя тыркнуло... ну чтож, давай каждый останется при своем мнении, я сын Бога, а ты его раб...

Nurlan Mambetov

это тебя торкнуло)))))))))

Р(
Ростислафф (Rоstislaff)

верю скорее в создателя

Лёха Ильин

он может создать

Nurlan Mambetov

а вот родить это как? раз его никто не рожал! Он вечен и ОН выше наших человеческих понятий

Евгений Боренштейн

Ну же отвечай.

Татьяна Долгова

я нехристь

Зульфия Жукова

да,верю