Лора

Союз педиатров России выступил против суррогатного материнства и ЭКО. А так же выведение абортов из полиса ОМС. А что вы об этом думаете ?

Ответы · страница 3
Я Счастливая

У многих кроме ЭКО нет иного шанса...

Лора

видимо этих врачей такой вопрос не волнует

Я Счастливая

С другой стороны - большинство детей с генетическими отклонениями - родились путем ЭКО

Лора

честно, не буду спорить, даже и незнакома со статистикой

Я Счастливая

Ну, мне это моя гинеколог сказала

Лора

ну..на слово я никому не готова верить

Я Счастливая

Я это уточняла потом у врача репродуктолога. И да, это факт.

Лора

🤔

Юрий

придурки. Им нечем больше заняться?

Юрий

у вас всех "нет" это может быть "да и мужчина должен был догадаться и прочие заморочки, о которых вы прямо не говорите, но считаете что мы должны догадываться))))

Лора

🙄

Юрий

нам то со стороны виднее)))

Лора

🙄

Лора

🤗

Мишаня )))))))

Человек как самость, сокровенно

Мишаня )))))))

Вот по этому в этом мире больше дерьма, чем разума

Лора

да что вы говорите. А раньше ? не было войн, убийств и пр ?

Мишаня )))))))

По тому как считали, что своё мнение решающее. Мир держится благодаря постоянным категориям. Истина объективна

Лора

чо говорит, сам то понимаешь ?

Мишаня )))))))

Я то понимаю. Может вы где-то не допоняли

Евгения

А чем им эко и аборты не угодили?

Лора

ну по поводу абортов они согласны с нашим православием, а эко...говорят рак от этого и много больных рождается

Евгения

То есть пусть малолетки рожают и бросают детей, но аборты не делают... вот от врачей этого не ожидала

Лора

получается так, получается , что сломаются 2 жени и совсем молоденькой девочке и ребенку, который будет нелюбимым и ненужным врасти

Лора

🌹

Евгения

🌹🌹🌹пусть разум восторжествует над религией и ханжеством

Лора

очень хочется надеяться

Fedor Shkenev

1-отрицательно 2-положительно

Лора

🤔

Лора

ну пускай алкоголики плодятся, они точно денег не найдут

Fedor Shkenev

Давайте дискутировать-что лучше-какое-то количество алкоголиков-или засилье чучмеков и китайцев

Лора

а кормить то вы их ( детей) чем собираетесь ?А жить где ? Это что куст розы, посадил и все ? За розой то надо ухаживать, что бы она цвела. Уважаемый, глупо вообще разговаривать с мужчиной на тему аборта. Это его вообще никак не коснется.Ну я чисто теоретически могу вообще о чем угодно рассуждать , если мнкеня это не касается.

Валентина Жигалова

будут богаче врачи и юристы

Лора

🤔

Таня

Не поддерживаю педиатров

Лора

👍

Леонид

Каждый сам должен решать.

Лора

согласна

Танѩ

Я поддерживаю педиатров!

Лора

при чем тут дд?

Николай Богомазов

Первые буквы

Лора

это я поняла. Причем тут дд и мой вопрос

Николай Богомазов

Это Ирине на её коментарий. А свой я оставил выше.

Ирина

Коль там может и нет дд,а вот у нас они полны как раз то этими чурекскими чернильными бабами..которые натрахивают от этих азеров и узбеков ребятишек,а потом сдают их в детские дома.потому что те не женятся на них...Это и есть ответ на вопрос...Маргиналы трахаются,а бездетные усыновляют из дд...видимо потому и выступает это самый союз педиаторов...чтобы усыновляли чужих отпрысков...опять же экономия государству....все же на это и направлено.🤷‍♀️

Иван Поздняков

беременность не болезнь

Лора

🤔 а почему врач наблюдает ?

Иван Поздняков

наблюдает чо бы не стала болезнью

Лора

а что это? нормальное состояние ?

Георгий Антохи

Для меня сложный вопрос.

Лора

🤔

Сергей Краснов

Извините....даже не думал

Лора

а отвечаете зачем ?

Людмила Давыдова

нельзя запретить науку

Лора

нельзя, но хотят ну или предлагают

Людмила Давыдова

Недоразвитая скандинавка,не способная освоить даже школьный курс???...Уря.......новый(ая)мессия........????..............

Лора

ты в себе ?

Людмила Давыдова

да это япод впечатлением...Вчера случайно наткнулась на программу о Грете Тумберг..волосы дыбом до сих пор

Лора

🙄

Степаныч

Правильно. Согласный я

Лора

😱

Дадашкин Онотоле

Очередное мракобесье

Лора

согласна

Эльдонион Лайбайдук

так и надо. все верно.

Лора

😱

Эльдонион Лайбайдук

Аборт - это вообще кошмар кошмаров. А ещё почему то государство должно оплачивать чьи то пошлые похождения ???

Лора

🤔 хмммм а разве это не медицинская процедура ? А почему я должна оплачивать лечение алкоголиков и наркоманов ?Вот что не медицинская так это -это. Скорее социальная и прекрасно" лечится"с помощью дяденьки милиционера, пардон-полицая. Да собственно и не лечится, а так...временно приостанавливается, так сказать в ремиссию уходят....

Эльдонион Лайбайдук

С каких пор ты оплачиваешь лечение алкоголиков ??? И наркоманов? Государство давно на наплевало на их проблемы и лечение.)))

Лора

да ? вероятно ты не в курсе

Анатолий Макаров

щас буду матюгаться

Лора

👍

Алексей Генералов

Возможно они правы.

Лора

🙄

Оксана Владимировна 😆

Почему против ЭКО?

Лора

говорят много больных детей рождается и это ведет к раку

Оксана Владимировна 😆

Ну жизнь вообще ведёт к смерти. а к раку ведёт многое, скоро останутся две причины смерти : сердечно-сосудистой и онко

Лора

вот именно

Оксана Владимировна 😆

ЭКО только один и возможных вариантов, может будет, а может нет

Лора

согласна