Ольга Якина (Карташевская)

Если категорично попросят, вы к кому примкнёте: к умным или красивым? Или у вас есть свои принципиальные варианты?

Ответы · страница 2
Галина Петровна Миколайчук

Ни одна женщина не считает себя красивой. Ей всё кажется, то нос не такой, то рот большеват, то волосы не вьются... Но умными себя считают все.

Ко
Константин

Я увы не потомок народа крайнего Севера и у меня не будет каких то межеваний по данному вопросу Однозначно умные ,точнее интеллектуальные

Ольга Якина (Карташевская)

а что вы имеете к народам крайнего Севера? если вы к умным и интеллектуальным людям себя причисляете? обычно -это люди не унижающие других)

Ко
Константин

Я их не унизил , хотя получилось не совсем корректно , согласен с этим , просто пришел на ум анекдот

Ольга Якина (Карташевская)

бывает) но они милые и самобытные) и процент умных не менее, чем у других народов) я думаю умные, а точнее интеллектуальные масштабные люди, умеют предполагать изначально нормальный интеллект у всех) обратное требует доказательств) простите за моральный тон) пожалуй, тоже не к месту)

Ко
Константин

Да!!! Странно , как -то мы ушли от основного вопроса!!!

Ольга Якина (Карташевская)

Как-то всё связано.) Но я желаю Вам , конечно, встречать побольше умных людей, с развитым интеллектом.)

Толян Т

есть такой анекдот девушки бывают умные но некрасивые красивые но глупые но есть ещё одна категория тупые уродины я останусь самим собой

Ольга Якина (Карташевская)

Здорово! Все друг к другу субъективны.) И только мы сами к себе объективны.) И всегда себя поддержим.)

Толян Т

это правильно надо быть самокритичными

Ольга Якина (Карташевская)

Нееет.) Самодостаточным! Всегда найдутся со стороны люди, которые нас покритикуют. А мы себя поддержим.)

Толян Т

запомни есть ТЫ а на остальное насрать

Толян Т

типа стараешся а личной жизни нет

Ольга Якина (Карташевская)

Нет, особо не стараюсь.) И личная жизнь в порядке.)

Ольга Якина (Карташевская)

Ага.) Спасибо.) Вам , удачи!

Петр Верпета

Если вы хотите выйти замуж за умного, богатого и красивого, то будьте готовы выходить замуж трижды. А если серьезно - примкну к ПОРЯДОЧНЫМ.

Константин Дегтярев

чаще красота это не только внешние данные но и умение их правильно подать...например лайза минелли не была красавицей...но как её любили....

Василиса Микулишна

есть такой анекдот про обезьяну, которая и за умом опоздала и красоты не досталось... 😄 лично я примкнула бы к УМНЫМ... как-то стабильнее...

Пу
Путник

отойду в сторонку, к красивым однозначно не попаду, а сильно умным никогда себя не счмтал, буду образовывать свою фракцию - ни то ни сё)))

Ольга Якина (Карташевская)

Скромничаете. Да, Вам, все рады будут.

Пу
Путник

нет, надо смотреть на вещи реально

Ольга Якина (Карташевская)

Реально, то как Вы к себе относитесь.) Успехов!

Пу
Путник

Спасибо! И Вам все всего!!!

Константин Кафидов

Если Вы по годам своей жизни,достали комсомол,то наверняка помните,как принимали в эту организацию,а вернее загоняли,отсюда и выводы...

Константин Кафидов

По сути не большая потеря,я три года,хотел добровольно выйти.............пришлось провоцировать,не красиво конечно,но жизнь такая...

Ольга Якина (Карташевская)

а меня исключили... и по жизни... предпочитаю сама выбирать всё...

Константин Кафидов

Ну да,что осталось у людей,так -- это право выбора,а там кто,что выберет...

Вячеслав Желтоухов

Надо смотреть на руководителя, потому что даже стадо баранов, возглавляемое львом всегда победит стадо львов, возглавляемое бараном.

Ольга Якина (Карташевская)

Интересная мысль. Обдумаю.

Амангельды Ахатов

К красивым однозначно. И поверьте среди них есть и немало потрясающе умных, воспитанных, тактичных и мечтающих о семье и детях женщин.

Амангельды Ахатов

Спасибо и Вам всех земных благ.

Лев Мулявин

Проще говоря к народу а народ он умный и красивый,в народе и существует разум,который так не обходим человеку.Особенно руководителям.

Gv
Gvozdevsergei.sg

Если примкну к умным - буду самым красивым, а если останусь с красивыми - сойду за умного... С КРАСИВЫМИ хочу! Не так занудливо будет.

Сергей

Так как и отдалённо не напоминаю красавчика, умным .... Но здесь тоже разные критерии. Так что остаюсь в подвешенном состоянии)))))

Ольга Якина (Карташевская)

Больше уверенности в себе.) Умные практически не бывают некрасивыми.) В любом случае вы не глупый человек.) Достаточно приятный. Значит к умным красавцам... Или красивым умникам.)

Сергей

Уговорили:) Как обезьяна, в том анекдоте, разрыватся не буду, примем сторону умников ))))

Сергей

С вашей помощью. Нижайший поклон, сударыня.

Ольга Якина (Карташевская)

Спасибо.) Всего Вам наилучшего.)

Сергей

И Вам всего наилучшего

Александр Бутов

Я с вами немного не согласен в определении красоты.Не только лицо ,но и глаза в которых можно утонуть ,очаровательная улыбка ,...

Ольга Якина (Карташевская)

Я и не определяю... Вы правы в своих видениях...)

Joh Denvert

Смотря что именно просят!) По итогу оценки просьбы, по уровню вменяемости и самой ситуации, только тогда будет сделан вывод!)

Вячеслав Майборода

Да есть. Я всегда помню мудрость ,- Под неказистой внешностью ВСЕГДА кроется творческое начало. Я ясно выразил свою мысль?

Наталья Павлова - Санкт Петербург

..............где-то прочла: умные и не желающие размножаться самки и красивые гомосексуальные самцы - вы кого имеете в виду?

Наталья Павлова - Санкт Петербург

если категорично заставят сделать выбор: выберу первых

Борис Герасимов

Если меня категорично просят, я вежливо уйду. Общаться мне интересней с разумными, чем с умными, а с красивыми приятно.

Владимир Барикалов

Есть. Давно уж отсылаю всех "КАТЕГОРИЧНО просящих" по известному адресу. Ну, и тем более, давно ни к кому не примыкаю.

Ел
Елена

Если бы был вариант и к умным, и к красивым, то мне туда. А так, примкнула бы к умным, т.к. ума во мне всё таки больше. 😄

Ольга Якина (Карташевская)

у такой красавицы, ещё и умницы м. б. свой замечательный вариант)