as
astepanov79

Ваше мнение насчет шумихи вокруг Пуси Райт - наказать или понять и простить?

Ответы
Александр Очкасов

Наказать, пусть тоже самое сделают, но только в мечети. Оттуда они живыми уже не выйдут. Это им не в православной церкви, что хочу, то ворочу.

as
astepanov79

Согласен, потому в православную церковь и полезли. Вопрос в другом - стоило ли поднимать весь шум? Наказали бы за хулиганство и все.

Александр Очкасов

Логично. Но первым делом пиар, а там гляди с тюрьмы выйдут уже борцами за свободу. И забудут с чего начинали в думе сидеть будут.

as
astepanov79

На мой взгляд обошлись бы штрафом

Александр Очкасов

Если бы песню про Путина не пели, ни чего бы им вообще не было.

Роман Кузнецов

ponjatj neljza oni pljunuli v dusu vsemu pravoslavnomu ljudu i eslibi ani xateli piara to magli na krasnoj plosjadi potancevatj i popetj xotj i xrenova polu4aetsja

as
astepanov79

Ну православие основано на любви и прощении, а вся шумиха - только наруку и тем (девчонки) и другим (церковь), не так ли?

Anechka Bogdanova

Если честно,то не до них)На такие вещи есть власти)Пусть решают сами)

as
astepanov79

какие вы несознательные)

Anechka Bogdanova

Ну почему же несознательные))))Просто дела как-то до них нет)

as
astepanov79

)

Хохоl Lord Of Dark

я незнаю кто это если накосячила то наказать а если нет то простить

as
astepanov79

каждому по заслугам )

Andrei Tibelius

надо у бородача спрасить

as
astepanov79

его ответ очевиден )

Максим Сухов

а кто это?

as
astepanov79

гугл Вам в помощь )

Александр Соколовский

Наказать

as
astepanov79

А каким образом? Посадить, расстрелять, сослать?

ヴ好
ヴァレリー 好 /

rastreljat

as
astepanov79

))) стрелять беременных не педагогично!