Фило Софочка

Недавно рассталась со своим мужчиной-не сошлись диагнозами!А у вас мании и фобии сходятся?

Ответы
Розалия Нифонтова

Если расстались мужчина был не Ваш, а так споткнулись обо что-то, а с вашим вы не расстаться, будет любовь и никакие диагнозы и мании и всё остальное не помеха, просто обо всём на свете забудете.

Фило Софочка

Уважаемая Розалия,я это понимаю,мужчина был не мой.Вопрос-то шуточный

Розалия Нифонтова

Значит зря я вышла на этот сайт.

Фило Софочка

Не зря,здесь разные вопрсы встречаютя,иногда на эрудицию

Сержик

Я и моя девушка боимся пауков , больших скоплений людей( социофобы, арахнофобы) и кружек без держалки ( это отвратительно)

Фило Софочка

С толпой и пауками я согласна,я в ваших рядах. А насчет кружек-ну не до такой же степени,не покупайте и все.

Сержик

ОНИ ужасны , они везде ,вы не понимаете, это ЗЛОООО.

Фило Софочка

Сергей,я так поняла,Вы прикалываетесь?

Сержик

не не не Ни вкоем случае , ну мы конечно не настолько их боимся Это просто нас очень бесит что кружки без держалки есть фууу Это же не удобно

Фило Софочка

Конечно неудобно,раньше были красивые такие подстаканники.

Если рассматривать отношения,то мы не то что диагнозами,нас бы даже в одну больницу не положили.И тем не менее живем

Фило Софочка

Плюс и минус всегда притягиваются ,а из меня пытались сделать знак тождества

Ну и хорошо,значит впереди нечто настоящее

Фило Софочка

Надеюсь на это,только знакомиться в нашем городе негде,на работе молодежный коллектив,на танцы "кому за..." ходят одни женщины

Просто ведите активную жизнь,еще и выбирать придется

Фило Софочка

Можно поподробнее?

Ну сужу по тому,что видела.Ходите чаще куда-нибудь.Кафе,ресторан,выставка.Любое мероприятие.Любите себя.Оцените свой гардероб,поменяйте что-нибудь,если захочется.Одна моя знакомая терпела очень долго мужа тирана,заедала горе и ходила в балахонах.А теперь она забила на это,похудела,сделала стрижку,стала одевать красивые вещи,ухаживать за собой,занялась карьерой и посещает какие-либо общественные мероприятия.И у нее толпы поклонников,а она уже далеко не девочка.Главное начать.

Фило Софочка

Да мы с подругами и так ходим,и в театр и в кафе,и в филиал Эрмитажа(больше некуда,городок маленький),одни женщины ходят,если мужчины,то "пристегнутые наручниками" к своей даме.Все уже испробовано.

Long Mobius

Нет, но мы долго живем вместе, совсем разные, уже корнями переплелись, двое детей, вообщем у нас все хорошо !

Фило Софочка

Побольше бы таких семей, чтобы дети были счастливы! Долгих вам лет!

Long Mobius

СПС!, и Вам всех благ и добрых чудес!

Виктор Маглеванов

С маниями,диагнозами и фобиями я бы тоже расстался.Мне нравятся Верность,Честность и взаимно понимание!!!

Фило Софочка

Виктор,спасибо Вам за прекрасный ответ 🌹Я тоже за эти качества !

Юлия

а диагнозами никогда не с кем не сойдетесь..вы создали себе проблему навсегда...печально..

Фило Софочка

Наоборот,я от проблемы избавилась и живу дальше,развиваюсь.Я и не пыталась сойтись,это меня пытались подравнять.

Юлия

модель семьи у вас нулевая.это проблематично..скажеться позже..вы себя сейчас пытаетесь убедить себя в построенной иллюзии.сейчас даже нет смысла вам говорить чтото..

Наталья """"""

мании и фобии - это фигня! главное, чтоб тараканы одного вида были в голове)))

Натолий Птицын

Манию не встречал, а фобия нормально, НО НЕ ФОНТАН,,,(как говорят одесситы)

Натолий Птицын

Полез к тетке Яндекс...

Фило Софочка

привет ей

Натолий Птицын

айлурофобия

Фило Софочка

я по памяти писала ,помню, что боязнь на кошек

Натолий Птицын

А я с котей дружу, он мне ноги лечит.

Tram Tararam

какие дни настали, на что же ты обиделась - зачем же мы расстались (С)

Фило Софочка

лучше песенку про "новая встреча лучшее..."

Tram Tararam

Марина Ткач

а я таблетки не путаю:утром синенькую,вечером - розовенькую)))

Фило Софочка

а днем микстурку пьете?

Марина Ткач

а мне её не прописывали)))

Фило Софочка

Вы еще студентка,Вам спорт показан 😄

Первый Грех

у неё гордыня, у меня страх.. нет... но и вживаемся кое как...

Фило Софочка

было бы желание

Первый Грех

вот именно...

Я??? Дафсёравнокакая))))

Мой "итальянский" темперамент....мало кто выдержит))))))))

Я??? Дафсёравнокакая))))

Ага...я на Пасху обычно))) зимой как то не хочется холодного)) хотя знаю многих...кто делает тоже)))

Наоба Вашидома

Тортик ? ))

Я??? Дафсёравнокакая))))

А фигура??)))))

Наоба Вашидома

Фигуру брать с собой ? )))))))

Я??? Дафсёравнокакая))))

А как же без фигуры?)))) Но я от тортика воздержусь...))) на ночь то)))

Светлана Белякова

нет- противоположны на том и интерес поддерживается

Фило Софочка

ВОТ! А из меня пытались тождество сделать! Дудки!

Павел

Не сходятся ,и это только больше разжигает интерес

Фило Софочка

Павел,Вы молодец,а из меня хотели сделать тождество,я не далась,хочу быть собой

Павел

Плохо когда кто то собственник или ревнивец....

Фило Софочка

Очень плохо,испытала,больше не хочу.

Павел

Не останавливайтесь , ищите ,дерзайте )))

Фило Софочка

Спасибо за поддержку 😄

Шабалин Дима

Да. Хочется быть частью общества, но я боюсь толпы.

Фило Софочка

Я не боюсь,но не люблю быть в гуще толпы,лучше на просторе.

Шабалин Дима

Да, абсолютно согласен. Домик в деревне форева.

Фило Софочка

Есть 6 соток земли в собственности и маленький дачный домик с банькой

Шабалин Дима

А у меня кот)

Валентина Соколова

дожили.. теперь главное не характер. мании и фобии

Фило Софочка

главное-чувство юмора 😄

Валентина Соколова

тогда посмеёмся

Вован Лойно

ВЫ у него спросите 🖼

не у нас тараканы не переваривают друг друга....

в вопросе... диагнозами...............

Фило Софочка

так он мне свои навязывал-ревность и недоверие,а у меня иммунитет

повод??????????

Фило Софочка

без повода,из желания все и всегда держать под контролем

И зачем оно тебя?

Сергей Черных

нет не сходятся ... и так 6 марта будет 30 лет... 😄

Артём Ошел

Добро пожаловать в мой клуб расставашки!!!!!!

Фило Софочка

Спасибо,я лучше в клуб знакомств,там есть шанс познакомиться

Артём Ошел

Шансов вообще много!!!сейчас же весна

Фило Софочка

Удачи 😄