//
//////

Верно, что в жизни есть предел, то есть человек устает от всего, от работы, от получения удовольствий, от всех прочувствованных чувств, да от всего в этом мире. И тогда приходит последнее, чего он не пробовал это смерть.

Ответы
Lena Storozhuk

не верно от жизни устают те у кого нету никаких целей а если иметь всегда перед собой цель жить хочется

Дарья Бологова

Наверное бывает и такая последовательность. Но период осознания этого может длится и всю жизнь.

Анна Вадбольская

Настолько устать можно лет эдак в 100. Всё остальное блажь...

Александр Хворов

нет))) ещё это завётся синдром хронической усталости)))

Загадка Вселеной

Так что за мысли шолтай болтай? С тобой все прекрасно?

Нура Жемчужина

бывает,скрывать не буду....но лучше не пробывать

Фрол Grigorev Frol74@mail.ru

Смерть не всегда приходит когда её хочешь