Николай Агальцов

Книжные, киношные, иногда музыкальные вопросы от Агальцова 17. - Сколько лет понадобилось потенциальному землевладельцу, чтобы возненавидеть почти все человечество?

Ответы
Сергей Ивашкевич

10 признаков того, что вы пришли в гости не туда.
1. При вашем появлении все ложатся лицом вниз и без фокусов.
2. Ваш подарок тупо, но внимательно рассматривают.
3. Бутылку водки, которую вы принесли, выпивают, пока вы снимаете пальто.
4. Ваши пальто и шляпу хозяева вешают на кнопку звонка.
5. Добродушный хозяйский бультерьер весь вечер висит на вашем бедре.
6. Хозяин весь вечер как-то странно поглядывает на вас в дверной глазок.
7. Как только вы вошли, все начинают вас бить, а кто-то один истошно кричит: «Это не он, это не он!»
8. Вас спрашивают: «Надеюсь, хвоста за вами не было?»
9. После вашего стука из-за двери слышно: «О, Господи! Опять погром!»
10. Вы татарин.

??
??????? ????????????????????????

Со времени прочтения первой книги,просмотра первого фильма и прослушки первой песни

Николай Агальцов

Опа... Ответ интересней вопроса... Я же персонаж имел ввиду...)) Ну, это Эдмон Дантес... Сидел четырнадцать лет...

Борис Бучнев

а сам ты знаешь ответь

Николай Агальцов

Как я могу не знать, если сам вопросы придумываю?..) 14 лет сидел Эдмон Дантес в замке Иф...