Жора Пилот

(Заключение) Ничего уж тут не поделаешь раз я тупой:Болью пережитых мной дней… – я сошью из боли одеяло,Обогрею Землю всю, но не найдется места, потеплей,Где сердце многих свет свой яркий потеряло!

Ответы
Андрей Литвинтцев

George не знаю понимаю ли я, после сердце, мышца у него огромная, надеюсь... Только не переоцените себя. Спасибо вам. Жаль, что я так не красноречив.

Жора Пилот

Спасибо, да я себя и не переоцениваю, мир гармоничен)

Вр
Временно

Я думаю всю землю не обогреешь, нужно найти место свое потеплей