..
...

За какие грехи,интересно,мою фотку удалили?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 вероятно много одетая была...вот я в шортах и майки и никто не удаляет

..
...

я тоже была в шортах и рубашке

😄 вот,рубашка,не майка,а и хоть эту рубашку была мокрая...

😄 и третий привет чайка!вот твоя не удалять,особо вконтакте 😄

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

привет, Тачо)) ну в контакте, его создал все таки мужчина, оно и понятно почему там не удаляют))))) а здесь удаляли, пока я декольте меньше не сделала 😄

Людмила Кучер

Наверное красивая фотка? Завистники...

Людмила Кучер

Оно всегда так бывает... 🌹

Людмила Кучер

Оно всегда так бывает... 🌹

Людмила Кучер

Оно всегда так бывает... 🌹

Наталья Сучкова (Куцева)

А разве это не вы сами сделали?

Наталья Сучкова (Куцева)

Может заново зарегистрироваться? Я заметила, часто встречается такое. Кому это надо?

..
...

а как заново регистрироваться?

Наталья Сучкова (Куцева)

Закрыть свою страничку, удалить, а потом выйти в поиске на Спрашивалку и зарегистрироваться. Попробуйте может загрузить заново другую фотографию.

..
...

загрузила новую,теперь меня видно?

Наталья Сучкова (Куцева)

Есения, вы просто, КРАСАВИЦА!!!! В роскошном белом платье.

Наталья Сучкова (Куцева)

Есения, у вас хорошая профессия. Склоняю голову!!!

♛К
♛Оксана Колесникова

модераторы тебе завидуют

Дмитрий Мацокин

нельзя быть красивой такой 🙂