Українська Розвідка

Бесит, когда подкатывают мужики старше меня, так и хочется спросить "Я похожа на регистратуру в поликлинике?".

Ответы
Сергей Павлов

Приходит женщина к сексопатологу, говорит: "Доктор, почему-то все говорят, что я сексуальная маньячка." Врач рисует на бумаге квадрат, протягивает ей, спрашивает: "Что Вы тут видите?" Она отвечает:" Это комната. В ней стоит кровать. На ней мужчина и женщина. Они занимаются любовью". Тогда доктор рисует круг. "А тут что нарисовано?" Она говорит:" Это - круглая комната. В ней - круглая кровать. На ней мужчина и женщина. Они..." Тогда врач вообще исчеркал весь листок, протягивает:"Ну а тут что?" Она долго смотрит, потом удивлённо поднимает на него глаза: "Доооооктоооор, да это Вы сексуальный маньяк!"

Українська Розвідка

Тупой анекдот.

Сергей Павлов

Может о тебе?

Українська Розвідка

О твоей родне.

Владимир Королев

так рассуждают только глупые девчушки, не имеющие никакого жизненного опыта. Мужчина в любом возрасте мужчина! Это для женщины возраст чуть ли не главное, но это понимают только опытные женщины!

Владимир Королев

Боже, какая же ты безмозглая дура!!! Говорят, что у женщины не те мозги, что у мужчины. Так у тебя их просто нет!

Владимир Савин

А я теряюсь,когда ...дочки и внучки....приходится как-то выкручиваться что бы их не обидеть.... Я знаю,что женщине не принято отказывать....

Валентин Ефремов

Нет, ты королева ... как они суки посмели 😁 я даже и не пробую, т.к. понимаю что с такой богиней мне точно ничего не светит)))

Ал
Александр

Не переживайте, жизнь проходит очень быстро, наступит время, никто не будет подкатывать...😜

Владимир

Напрасно!!! Ты Упускаешь Своё Счастье!Взрослые Лучге Разбираются в Женской Красоте!)))

Українська Розвідка

Кому нужны эти потные жирдяи?

Владимир

Скажи Мне! Я Разве Похож На Них?)))

Владимир

Но Пуза У Меня просто Нет!)))Я Атлетического Телосложения!))

Українська Розвідка

Значит ты не в пузе жирный.

Владимир

Только Морда Одна От Бездействия! Заметка на Будущее Если Морда Здоровая То Мужчине Не Хватает Секса!)))

L S D

Ааххааа, это да, дедки порой забавляют. Или раздражают в зависимости от напора..

Дмитрий Чирков

ПРОСТО ЕСТЬ И ТЕ КОМУ НРАВЯТСЯ БОЛЕЕ ЗРЕЛЫЕ И НЕ НРАВЯТСЯ РОВЕСНИКИ ИЛИ МЛАДШЕ!

Katastrofa

Если к вам подкатывает инвалид на коляске, отвечать им так - будет очень грубо.

Українська Розвідка

Зато весело.

Katastrofa

Ну это да.

Андрей Загарин

Хорошо что подкатывают,а не проезжают мимо. Значит молода и выглядишь мило.

Снежана

Вот мне стало интересно...Как может женщина быть похожей на ... регистратуру?

Во
Ворон

Тогда успокойся и напиши конкретно какие и год тогда и бесишься ннбудешь

Stanger

и вообще... странно слышать, чтоб хотелось, чтоб подкатывали младше тебя...

Андрей Моренко

мущинам нравиться привликательнные.Девушки-и женщиня.это зов природы.....

Григорий

а многих не бесит-за шмотки икорку и машину продадут себя любому старику

Александр Кузнецов

а если к вам подкатывает младше, вам не кажется что он школу прогуливает?

Слава Касьянов

Неужели приятней будет звучать обращение: бабуля, а что вы тут делаете?

Сварожич

Поживёшь- поймёшь что молокососы твоего года ни чего дать не могут.

Наталия

Вы когда там были в последний раз? Что-то сравнение вовсе не в тему.

Ст
Стоп

Ты хочешь моложе? Нет проблем, плати и будет как в сказке или аниме.