Марина Константинова

Анонимность раскрепощает до неприличия.Это катализатор,позволяющий вырваться наружу бесам,прячущимся в самых темных уголках твоего сознания?

Ответы · страница 4
Ильгиз Саяпов

Это человек снимает маску и показывает какой на самом деле есть!!!

(◆_◆)

Это в обычай. Особенно, школота, бывает, обезъянничает нипадеццки

Чеширский Кот

чтото у меня нечего не вырвалось некаких бесов скорее наоборот !

Антон

Крутить не перекрутить твой вопрос! Не анонимность, а уединение)

Havin Хавин

нет, это просто мнение которое никто не осудит кроме Всевышняго

Лига Тен

вы там моего бесёнка не видели хулиганистый но добрый..бывает)))

Лига Тен

нет не видели..ладно пойду поищу тринадцатый, засраниц куда девался!!!

Михаил Карлов

Свет Бога Любовь и Истина!!!! Во Тьме Нет Любви и Радости Жизни!!!

Suit Man (P-L@M.u)

Кому как. Я вам могу рассказать всё то, что рассказывал без авы.

Aleksandr Orion

анонимность это когда тебе нравится девушка а сказать боишся

Юлия Пак

Анонимность не катализатор, а способ бесов раскрепоститься.

Sergio Pavlov

нет ты что) я с бесами не дружу, я на светлой стороне всегда)

Катерина

Ну это пожалуй каких то не особо психически здоровых людей

Андрей Буков

Блин, ну, почему сразу бесам??)), давай так: тёмной стороне))

Ju

Она раскрепощает только тех,кто раскрепощенной и в жизни

Mikael Архангел

я прямолинейный человек так что анонимность это не комне

Данияр Кузбаев

не везде и не всегда но в целом это раскрепощает человека

Владимир Скворцов

У меня нет бесов, потому что нет тёмных уголков сознания.

Mister Farid

ну да, что-то типо того. Но, в основном, раскрепощает флуд)

Тунгук *

Ох боже-ж мой какой слог !!!! Какая пафосность !!! ✌️ 👏 😁

Filipp Azarjan

Если по своему нутру человек халуй и невежа то тогда - ДА