Я Горец

Павел Дуров второй год подряд стал богатейшим человеком ОАЭ по версии Forbes✔️
За что?!🤷‍♂️

Ответы
Алексей Генералов

Как-то мне всё время приходили письма с предложениями инвестировать. Правда не понятно во что, но доход обещали сумашедший. В тексте постоянно упоминали его. Я уж и не помню подробностей, но мне постоянно напоминало 90-е годы, банки и аферисты всех мастей предлагали вкладывать деньги под большой процент. И я помню даже вложился в одного под два миллиона. Так вот этот Дуров из их сословия - дурилка картонная. Похоже набрал чужих денег.

Татьяна

Вспомнила брынцалова, который набрал за бесценок ваучеров чубайских и что- то в фармацевтике закрутил. Разбогател

Алексей Генералов

По типу МММ или Хопёр-инвест.

Татьяна

Рекламу помню: Лолита и её муж.'. ""хопёр- инвест--- отличная компания.. и черезпаузу.. от других🤣

Malenkaja Rapunzel

Ты вместо того чтобы завидовать ему бы не сидел в спрашивалке, а придумал бы себе источник дохода. Павел Дуров, он всё имеет потому что он работает. А ты кроме того как завидовать ничего больше не можешь.

Genadij Kozlovskij

Он талантливый программист и предприниматель. А за работу головой платят во много раз больше, чем за работу руками

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

единственный из Россиян кто заработал все сам с нуля и без воровства по чесному

Наталья Мельник

У него фамилия,как у всех Иванов из русских сказок.Ему положено быть богатым

Чужой

Павел конечно молодец, но неужели он богаче местных нефтяных воротил?

Селия Вымри

Америка накачала деньгами, сделала олигархом. У неё цели понятные

Галина

увеличился капитал .Форбес определяет по капиталу человека

Мирумир

ВКонтакте. классно. никого необокрали неубил и сталбогатым

Мирумир

привет

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

привет красуня 🌹

Мирумир

фото не мое, если что)))

Табуретыч

А смысл ? В гроб с собой всё равно ничего не возьмёшь..

Bingo Bongo

За "Телеграмм " самый безопасный мессенджер в мире .

Собеседник

Видимо создал надёжную команду по нефтедобыче.

Никита Анохин

Богатые покидают Россию. Это полезно для нее?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Чушь, может в Мавритании, но не в ОАЭ!

..
...

За умение монетизировать свои мозги

Са
Самсон

Как потопаешь так и полопаешь...

Не
Неподарок

За основание телеграм штоль

Нептун

большие популярные проекты

Евгений Во-Ин

Меня это совсем не трогает

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты гордишься его величием?