Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Люди делятся на 2 категории - проходчики...и проходимцы?

Ответы
Aндрей Зибров

Ибо [только] Я знаю намерения, какие имею о вас, говорит Господь, намерения во благо, а не на зло, чтобы дать вам будущность и надежду. 12 И воззовете ко Мне, и пойдете и помолитесь Мне, и Я услышу вас; 13 и взыщете Меня и найдете, если взыщете Меня всем сердцем вашим. (Иер.29:11-13)

Виктор Максимов

так классифицируют людей по двум причинам.. или не встречали нормальных людей или же разочаровавшись в одном человеке начинают активно мешать всех в одну кучу...

Лилия Кравченко

не существует добрых, плохих, хороших. не существует милый, прекрасный, злой. Есть только два типа людей, не больше; твой человек и человек не твой! - А.П.Чехов

Т(
Тамара (Ханина) Бен Ами

зачем делить людей на категории - старайтесь в них видеть больше хорошего и сам будьте хорошим человеком, не придется заморачиваться разделениями.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

и даже у киллера есть положительные черты - выдержка, терпение...и меткий глаз)))

Т(
Тамара (Ханина) Бен Ами

Но у киллера нет сердца и сострадания -это не люди, а звери(животные).

Радик Закиров

зачем делить людей на категории - старайтесь в них видеть больше хорошего и сам будьте хорошим человеком, не придется заморачиваться разделениями.

Алексей Баженичев

люди делятся на 2 котегории, прожувал и выплюнул, и тот кто до сих пор жует и мучает остальных своим чавканьем. среднего не дано, тоже самое.

Алексей Батогов

Знаете происхождение слова "еврей"? -- От семитского глагола "евр", что значит "переступать через что-либо" или "проходить мимо чего-либо"

Aijan Derkembaeva

ну наверное..Я думаю проходимцов больше..в жизни человека а проходчики безобидные..А я думаю что люди делятся на людей и не людей...

Виктория Вика

В!е-люди ищят сейчас выгоду я незнаю если ты сам твёрдо стоишь зачем жить за чужой счёт бесят такие люди.

Евгении Солдатов

Людей можно делить по разному и никогда не ошибЁтесь. Под какое-то определение всё равно попадёшь!

Гортензия Садовая

Что- то вроде моего любимого : дамы делятся на "дам" и "не дам" Ваше тоже будет любимым выражением....

Владимир Владимирович

неа ,есть есть ещё куча всяких! попутчики, наездники,кондукторы, вагоновожатые,контролёры и т.д.!

Эс Как Доллар

Люди делятся на две категории - те, кто делит людей на две категории и те, кто не делит

Галина Ясная

Проходчики,это те что мимо.......а проходимцы,что проходя мимо еще и попользуются?

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

пролётчиков куда? 😄

Галина Ясная

А пролетчики это вообще где-то сверху пролетают....... 😄

Александра Баженова

а еще люди как свечки : одни освещают все вокруг. а другие годятся только в зад....

Владимир Руснак

Да, проходимцы очень извесные личности) За проходчиков что то слыхал не много!

Таня Танюша

ни догуляли в молодости.а сейчас им кажется что второе дыхание открылось.

Валентина Днепровская

МОЖЕТ И ТАК, ВОТ ТОЛЬКО ВТОРЫХ КАК ТО БОЛЬШЕ........А МОЖЕТ Я НЕ ТАМ БРОЖУ :))))

Валерия Весна

Нее, люди делятся на две категории: на тех, кто любит рисовать и не любит

Анатолий Кривошея

У кого как.У Бога,например на 3 категории- грешники,праведники и святые.