Шепот

На новогоднем утреннике девочку попросили спеть любимую песню папы...И она спела песню Слепакова" каждую пятницу я в говно.." Больше на утренники папа не ходил!)))))))

Ответы
Же
Жеребец

Дети это наше зеркало. При детях лучше такие песни не петь, уж больно четко да ясно они все запоминают

Шепот

Таки да

Майя Петрова

У нас 2 соседские девочки 4 и5 лет пели в подъезде любимую песню мамы: "Напилася я пьяна..."

Parchemin

А че так жёстко с ним?

Шепот

С кем?

Parchemin

С папой

Шепот

Папа ам нарвался

Parchemin

Эх

Шепот

Доо

Parchemin

🤨

Parchemin

💋

Гена Лозовой

почему по пятницам?

Зиннур (Октябрьский)

Самый лучший день.

Аn@T☼:Лий

а чо там делать

Андрей Евдокимов

Находчивая..

Ст
Сталкер

класс

Юрий Кожуханцев

дурак