Мария Саркисян

Парни серьезный вопрос)16 лет)в сентябре я весил 69 сейчас 89)я набирал)у меня есть 4 недели для сушки)подскажите плз))

Св
Светлана

правильное питание и кардио нагрузки, 3 недель вполне хватит.

Ра
Рамиль

ты не жирный совсем, тренер подскажет) 4-х недель хватит за глаза)

Ed

низкоуглеводка+кардио 1 час, 120-130 пульс.

Дмитрий

Что ж вы себя гробите-то, мужики? Вашим набором веса, скидыванием веса. Вам что, никто не рассказал, что в это время делается с вашим сердцем? К врачу сходите, он вам популярно расскажет, насколько близко вы подпускаете к себе смерть.

Ка
Катик

охуеть ты бык, напиши в личку, как массу набирал пожалуйста 🙂

Ра
Раяз

Маленькие веса, большое количество повторений, допустим жмешь 130 на 8, а теперь жми 80 на 20. Соответственно длительность тренировок увеличится, допустим ты торчал в спортзале по 2-3 часа, теперь надо по 4-5 часов. Отдых между упражнениями и между подходами сократи в 2 раза. Ну и биодобавки возьми подходящие, на диету садиться не надо. Я знаю одного спортика которому очень помог гашиш)))) ) но тебе этого советовать нестану.