Shadow

Почему люди так не любят православие?

Ответы
Андрей Акбаров

Понимают нет бога, человек сильно продвинулся в сфере технологий которые никак не вяжутся с божеством

Дмитрий

Это результат пассивного отношения церкви к народу, да и внешний вид ... имеет значение для священника.

Nick Moslem

А за что её любить или почитать?Я в общем против всего этого бреда!

Jelizaveta Rakova

Кто вам сказал, если вы не любите, то не говорите о других.

Марина

Тупая религия и для тупых, пора менять

Ва
Василиса

За лесом Храмов не видно святости.

Ирина

Христианство, а не православие

Дядzя Валя

стоять лениво ..ножки устают

Галина Гуртовая

В рамках жить не хотят...

Яна

Потому что это религия.

Анатолий Лисицын

А Православие их любит?

Ирина Павловна

а за что его любить?

Lаzy

Более регресаивной и лицемерной религией является только ислам. И то- отдельные его течения.