А=
Алена =Mouse=

Осложняют ли Вашу жизнь вещи, в которых нет необходимости?

Ответы · страница 2
Eldar Rzayev

Вещи в которых нет необходимости летят в мусорный ящик. No problem🤣

Eldar Rzayev

Да жизнь все время ставит перед нами задачи которые решить непросто.

А=
Алена =Mouse=

Согласна, жизнь она такая,но и мы не промах)

Eldar Rzayev

Конечно хочется не промахнуться но невсегда желания совпадают с возможностями.

А=
Алена =Mouse=

Конечно )) не бывает ,что легко все довалось,на то и существуют трудности,чтоб тренеровать силу духа)

Eldar Rzayev

Ну я бы не сказал что трудности тренируют силу духа.Представьте что где то в шахте глубоко под землёй шахтер проработал всю жизнь.Он за это время заболел захромал и это как образец .Не думаю что такого плана трудности закоояют дух.Скорее подавляют.

Бейбит Баймулдин

не осложняют, так как их нет, как говорится, все свое ношу с собой

Айгали Тусупов

Всякие чемоданы без ручек: и нести неудобно, и выбросить жалко....

Михаил Карлов

Живи в Любви , всегда дыши Любовью, Она тебя окружает всегда!!!!

Михаил Карлов

Я очень рад , Любя Любовь!!!

Сухроб Саидов

Особо не обращаю на это времья я их просто отдаю нуждающимся

Олег Ганштейн

Чтобы продать что-то не нужное надо купить что-то не нужное!

Олег Ганштейн

У вас было такое, купили что-то а потом думаете( а на кой оно мне надо) ?

Радость

Пример бы... Вы же конкретное свое что-то имели ввиду..

А=
Алена =Mouse=

У каждого есть что то свое,про это можно рассказать,мое тут не причём ,хоть тоже и имеет место быть.. )

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Ну кот мой немного осложняет мою жизнь, но он милый)))

А=
Алена =Mouse=

)) мой кот так же,но лоскашка-обнимашка

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

мой котэ вообще не полезен, он даже мышей боится)

А=
Алена =Mouse=

Ну,а этом отношении, мой умница,отвезешь на дачу )) и ящериц и мышей и бабочек)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

у меня видимо веган какой-то))) только цветы жрет)))

А=
Алена =Mouse=

А это они любят всякую траву))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Зато теперь только кактусы дома, с ними возьни меньше)

А=
Алена =Mouse=

Это,да,даже если забыл полить)

Алексей Фокин

нет не осложняют... я от них избавляюсь... добрый день

Алексей Фокин

как дела,, Работаешь где живешь?

Дмитрий Сергеев

строю дачу, столько проблем, а зачем строю, не знаю

А=
Алена =Mouse=

Для будущего там существования наверное)

Не Может Быть

Да. Осложняют тем, что занимают время и нервируют.

Анатолий Митрофанов

да осложняют, выбрасывать жалко, а отдать не кому

Сибирский Инквизитор

Пример приведите, я не очень-то понял Ваш вопрос.

Данин

А у меня нет личного имущества 😜

Olezhka.antonov60@mail.ru

нет,они есть не просят.когда-нибудь пригодятся.

Валерий Мироненко

Нисколечки .Лежат себе где-то в закутках... .😉

Александр Хардин

Зачем иметь вещи,в которых нет необходимости.

Ordinary Citycat

Когда я жил в большой семье ,то пытался выделить себе немного пространства ,где имеются только необходимые мне вещи,если позволяет ,хорошо если это комната).А остальное стараюсь не замечать,так как бы если ты идешь по городу,и тебе не нравится расположение улиц и домов,ты же не расстраиваешься))

А=
Алена =Mouse=

У нас не получается не замечать ,слишком много места занято .. .. Но я стараюсь избовляться,пока не срахватились,ведь в хламе жить где приемлемо,с мебелью сложнее..

Ordinary Citycat

Тогда,да ,это крайне неприятно ,мне бы было ,по крайней мере.По тому ,желаю вам ,что бы нашлись средства для своего жилья...и как можно быстрее!)

А=
Алена =Mouse=

Спасибо большое,свекровь неприкорнна в этом отношении,хотя в уме ,это что то в голове... Всем нормальная ,но в этом отношении, конечно сбой полный..

Ordinary Citycat

Таких как она,не так уж и мало,уж поверте.Какое то время работал в системе ЖКХ. Насмотрелся разных .Есть такие,что еще и с улицы в дом тянут,а вдруг пригодиться) Но в основном,да,просто жалко выбросить нажитое честным трудом.Да и дорого им наверное ,как память. Тут уж ничего не поделаешь,как по мне)

Салаудин Хамзатов

Разве что теряешь время на избавление от них.

Андрей Вехов

Смотря под чем или под кем мы называем вещью

Виктория)

Не осложняют, а загромождают пространство