Конь В Пальто

А можете доказать что вы существуете на самом деле а не являетесь плодом моего воображения?

Ответы
Лиза Шакурова

Воображение проецирует в нашем сознании образы, которые интересы нам, близки нам по духу, причем в наиболее общем виде. Люди вообще могут только гиперболизировать то, что они видят, они не могут придумать что-то совершенно иное, чего нет в природе. Еще человек просто не может вообразить что-то, что обладает такой детализированностью, организованностью, как человеческий организм, подсознание и т. д. Так что я не могу быть плодом вашего воображения, вы вряд ли обадаете сверхвоображением)

Конь В Пальто

С чего вы взяли что я человек?

Лиза Шакурова

Вы пишите, значит умеете преобразовывать свои мысли в символы, что свойственно лишь людям.

Конь В Пальто

Как узко вы мыслите... Давно создано подобие ИИ, оно преобразует электрические импульсы в те же графические символы

Лиза Шакурова

Точно не вам судить, насколько широко я мыслю, если вы искусственный интеллект. Изобретения человека не сравнить с изобретениями природы. Нам, людям, природу не переплюнуть, как ни крути.

Конь В Пальто

Вот это верно. Все изобретения подсмотрены у природы

Наташа Пойманова

.. В домофоне - ржанье.
- Кто??????
На вопрос,
Вполне резонный,
Он ответил:
- Конь в пальто!!!!
А она...
Ждала... Бизона.

Ктото Когдато

А у меня презумпция невиновности. Это Вы должны доказывать, что я являюсь плодом Вашего воображения! )))

Олег Сухой

тоже мне Фома не верущий тот тоже руки в раны распятого засовывал.вам лавры святости покоя не дают)))

Психоделический Енотик )

Нет также как вы не можете опровергнуть или подтвердить что вы не плод моего или ещё чегото

Психоделический Енотик )

Таки они есть )) но пробоема в том что когда это симуляция начелась хз

Конь В Пальто

это не особо важно, важнее выбраться)

Психоделический Енотик )

Увы но врятле ) уменя желание свою забабахать

Конь В Пальто

обречено на провал. ибо рекурсия. матрица в матрице. материнская не выдержит

Екатерина Ватуева

да, есть множество вещей, которые созданы мной. и они живут в домах людей по всей России

Хиёри Ики

а вы сможете доказать что весь мир это не просто чей-то сон? Если да то и я смогу)))

Юлия Артемьева

А нафига кому то доказывать? Я то знаю, что я есть.. А остальное - ваши проблемы

Анна К.

А вы можете доказать, что вы не плод моего воображения, а не наоборот?)

Конь В Пальто

и это доказательство того что ты плод моего воображения а не наоборот😂

Анна К.

А как это доказывает, что это так?))

Конь В Пальто

если бы твоя фантазия писала тебе в инете, то тебя в дурку отправили бы))

Анна К.

А фантазия в инете вообще может писать?))

Анна К.

Ну вот, раз доказательств нет, значит, инет есть 😄

Анна К.

По-моему я себе сама уже скоро какую-нибудь шизофрению поставлю с такими разговорами))

Анна К.

Все, я запуталась 😂 победа ваша! 😄

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Вы сейчас понимаете, что Вы от кучки пикселей доказательств просите?

Конь В Пальто

ух ты! говорящая кучка пикселей! нужно... срочно исправить этот баг

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Пить надо меньше. Меньше надо пить. Надо меньше пить.

Афригита

Нет, я всего лишь хочу поднять тост за наших безвозмедных спонсоров!

Конь В Пальто

не поднимайте, он весь в пыли

См
Смехова­­

Я ваш плод..воображения..кушайте..не обляпайтесь)))..😜

Валентина Александровна

Хм. Это спорный вопрос, а может это вы плод чьего-то воображения.

Ольга Фомина

А зачем что то доказывать) я глюк если вам так нравиться думать)

Яна Зозуленко

Если воображение на столько велико,то доказывать бессмысленно

Ao
Aoо

если хорошее воображение ..зачем доказывать не существующее )))

Евгений Лукьянчиков

Вы не сообразили мне кучу бабла и Мальдивы. Так что существую.

Конь В Пальто

потому и сообразил, чтоб мало у кого было

Евгений Лукьянчиков

Садист. Могли бы пощадить воображаемых человечков.

Конь В Пальто

пробовал, от изобилия сами себя истребили

Евгений Лукьянчиков

Сволочи, а мне из-за них тебе страдать в фантазиях Коня в Пальто. Большое спасибо.

Элис

нет, я не существую. Я живу...Ещё, думаю, лет тридцать протяну...

Марина Сердюк

Не могу, потому- что я по эту сторону экрана😆😆😆

Конь В Пальто

по ту строну экрана от меня... там еденички и нули. все ж таки воображение значит

Людмила Миронычева

Каким образом? По скайпу? Не буду и не хочу...Так поверьте!!!

Конь В Пальто

А нету у меня скайпа. Да и не доказательство это ни разу

Людмила Миронычева

Ну ладно-я "привидение..."