Огненный Тигр

В казарму новобранцев заходит лейтенант:
- Кто тут разбирается в электричестве?
- Я! - вскакивает один новобранец.
- Что закончил?
- МЭИ с красным дипломом.
- Сойдёт. Будешь следить, чтобы свет выключали в 22:00

Ответы
Игорь Морозов

Солдат возвращается из самохода и попадается дежурному по части ! Где был боец? В туалет за забором ходил тов . капитан ! Ну , что же пойдём посмотрим , где там твоё говницо лежит . Идут и натыкаются на собачье - вот оно тов. капитан ! Ты боец мне Ваньку не валяй - это собачье . Тов . капитан - какая жизнь , такое и говно !!!😆

Вячеслав

У нас в казарме поставили молодого на тумбочку. Воот)) Возле тумбочки было 2 выключателя. Один свет выключать, другой включал сигнал тревоги. В один вечер деды собрались ночью эротику смотреть и тут проверяющий...Ну и молодой выключатели перепутал...))))

Анатолий Иванов

Старшина задаёт роте вопрос? Кто хочет ехать собирать картоху-выйти из строя! Вышел только один-рядовой Петров.Старшина-Петров,садись в машину,а остальные бегом на поле!

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Старшина обходит строй новобранцев.
- Так, у тебя какое образование?
- Семь классов!
- Хорошо, а у тебя?
- МГУ!
- Чего мычишь, читать-то умеешь?

Джами Асад

Что-то подобное и у нас в институте с кадрами ...

Огненный Тигр

Возможно

Ina Jin D Rin

🤔 Единолично будет вышибать пробки

Огненный Тигр

Нет

Юрий Ласковец

усё просто--люминий!!

Владимир Ляпин

Не ври. Из МЭИ выходят лейтенантами.

Татьяна Мантурова

Ну и как получилось у него?

Огненный Тигр

История умалчивает

Татьяна Мантурова

Так не интересно

Михаил Цветаев

☺️

Суфия Каримова

Молодец лейтенант!!!

Огненный Тигр

Хитер

**
******** ********

Да щеглы потешные)))

Артур

⛹️‍♀️💫

Игорь Мачихин

Прикольно

Ал
Александр

😁👍🍻🦞

Галина Смирнова

😄😄😄

Людмила Варивоцкая

🤣🤣🤣

Тр
Тринадцатая

🤣🤣🤣

Ольга Нефатова

Дедок

Огненный Тигр

Офицер

Ольга Нефатова

Высокое звание была бы честь.

Вл
Владимир.

😍🤝

Вл
Владимир.

Музыканты есть, старшина? Да, четверо. Пусть рояль отнесут на второй этаж.🤝

Аn@T☼:Лий

😂😂